Baby Foot René Pierre Color Menthe

René Pierre Baby-foot Color Menthe

Baby Foot René Pierre Color Menthe

Prix total le moins cher
5 à 7 jours
1 249,99 €
Livraison gratuite

Baby-foot Menthe : Table de Jeu Compacte et Résistante

PIXMANIA50 (50€ offerts dès 1000€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
1 267,12 €
Livraison à 8,99 €

Baby-foot Color Menthe BOIS G

Se renseigner auprès du vendeur
1 317,12 €
Livraison gratuite

Baby-foot Color- couleur Menthe

Livraison sous 3 a 5 jours
1 317,12 €
Livraison gratuite

Baby-foot Color Menthe

Se renseigner auprès du vendeur
1 317,12 €
Livraison gratuite
Baby Foot René Pierre Color Menthe

Offre la moins chère

Le Baby Foot René Pierre Color Menthe est le nouveau modèle du fabricant français René Pierre, agrandissant le choix de baby foot de sa gamme Color (Wenge, sable, orange, blanc, turquoise). Sa couleur menthe soufflera un vent de fraicheur dans votre salon et le rendra d'autant plus attirant pendant l'été. Vous retrouverez les mêmes sensations de jeu qu'un baby foot traditionnel mais vous aurez comme valeur ajouté un objet de décoration défiant toute concurrence! Baby foot René Pierre Color Menthe : Caractéristiques techniques Le Baby foot René Pierre Color Menthe est fabriqué en bois mélaminé pour toujours plus de résistance avec une teinte menthe donnant un côté design très appréciable lors des belles saisons. Les pieds argentés sont en bois MDF et sont axés pour que la stabilité reste intacte lorsque de vos parties. Le babyfoot pèse 72kg et mesure 150 cm de longueur pour 105 cm de largeur pour une hauteur de 95 cm. Des dimensions dignes des baby foot français traditionnels. Le tapis
1 249,99 €
5 à 7 jours
Babyfootvintage.com

Produits similaires

BABY FOOT RENÉ PIERRE COLOR BLANC
1 099,99 €
Comparer 5 prix
Babyfootvintage.com
Livraison gratuite
Rene Pierre BABY-FOOT BISTROT
259,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Baby Foot Duo espaces restreints
757,99 €
Comparer 9 prix
pixmania.fr
Livraison à 8,99 €
René Pierre Baby-foot Club
946,99 €
Comparer 8 prix
pixmania.fr
Livraison à 8,99 €
René Pierre Baby-foot MONDIAL
827,97 €
Comparer 8 prix
pixmania.fr
Livraison à 8,99 €