Baby-foot René Pierre GOAL

René Pierre – Baby-foot Goal – Marron naturel

Baby-foot René Pierre GOAL

Prix total le moins cher
5 à 7 jours
649,99 €
Livraison gratuite

Babyfoot Rene Pierre GOAL

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
5 à 7 jours
665,99 €
Livraison gratuite

Baby foot goal

3 jours ouvrés
675,99 €
Livraison gratuite

RENE PIERRE - BABY FOOT GOAL - baby foot goal - Fabrication française - 169,5x78,8x18 - HETRE-NOIR

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
675,99 €
Livraison gratuite

Baby Foot Goal - marron naturel

Livraison sous 3 a 5 jours
675,99 €
Livraison gratuite

GOAL

Se renseigner auprès du vendeur
675,99 €
Livraison gratuite

Baby-foot René Pierre Goal Marron Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
675,99 €
Livraison gratuite

RENE PIERRE - BABY FOOT GOAL - baby foot goal - Fabrication française - 169,5x78,8x18 - HETRE-NOIR

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
676,00 €
Livraison gratuite
Baby-foot René Pierre GOAL

Offre la moins chère

Si vous cherchez à vous rapprocher le plus possible du traditionnel de baby-foot de bar à la française avec un budget serré alors le modèle Goal de René Pierre est celui qu'il vous faut. C'est la première table sur laquelle à la fois enfants et parents prendront autant de plaisir, les premiers découvriront les premiers plaisirs du football de table et les seconds se remémoreront leurs années collège et lycée au bistrot du coin. Surtout qu'il vient de changer depuis octobre 2016 avec un nouveau look ! René Pierre c'est la référence du baby foot à la française et ce modèle Goal vous permettra d'en profiter pleinement. Les joueurs sont en aluminium et directement vissés sur les barres comme sur les babyfoot professionnels que vous trouvez dans les bars. Vous trouverez peu d'équivalents en qualité et en prix pour un produit entièrement fabriqué en France. C'est ce qui fait de ce modèle un baby-foot exceptionnel. Aucune sensation de jeu n'a été oubliée et il sera le cadeau idéal pour vos am
649,99 €
5 à 7 jours
Babyfootvintage.com

Informations sur le produit

En bref

• Expérience de jeu authentique : barres télescopiques, balles de jeu rapides.
• Design raffiné et solide : allure rétro, construction en bois massif.
• Fonctions innovantes : compteurs de points vintage, poignées ergonomiques, pieds réglables.

Produits similaires

Rene Pierre BABY-FOOT BISTROT
259,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
René Pierre Baby-foot Club
946,99 €
Comparer 8 prix
pixmania.fr
Livraison à 8,99 €
BABY FOOT RENÉ PIERRE COLOR BLANC
1 099,99 €
Comparer 5 prix
Babyfootvintage.com
Livraison gratuite
3700467847794 Pierre Rene Glow Touch BB Cream rozświetlający krem BB SPF50 03 Be
8,30 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
René Pierre – Baby-foot LEADER
989,99 €
Comparer 8 prix
pixmania.fr
Livraison à 8,99 €