Renegade Game Studios Heroscape The Lava Fields Of Valhalla Terrain Expansionenglish Rouge Enfants

Renegade Game Studios Extension de terrain Heroscape Lava Fields of Valhalla Champs de lave Rouge

Renegade Game Studios Heroscape The Lava Fields Of Valhalla Terrain Expansionenglish Rouge Enfants

Prix total le moins cher
11 jours ouvrable(s)
67,99 €
Livraison à 2,99 €

Renegade | Heroscape: The Lava Fields of Valhalla Terrain Expansion | Extension De Terrain avec Champs De Lave Et Modules Empilables | 2+ Joueurs | 45-90 Minutes

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
74,95 €
Livraison gratuite

Renegade | Heroscape: The Lava Fields of Valhalla Terrain Expansion | Extension De Terrain avec Champs De Lave Et Modules Empilables | 2+ Joueurs | 45-90 Minutes

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
76,07 €
Livraison gratuite

Renegade | Heroscape: The Lava Fields of Valhalla Terrain Expansion | Extension De Terrain avec Champs De Lave Et Modules Empilables | 2+ Joueurs | 45-90 Minutes

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
81,78 €
Livraison à 8,99 €

Renegade | Heroscape: The Lava Fields of Valhalla Terrain Expansion | Extension De Terrain avec Champs De Lave Et Modules Empilables | 2+ Joueurs | 45-90 Minutes

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
81,99 €
Livraison à 3,99 €

Renegade | Heroscape: The Lava Fields of Valhalla Terrain Expansion | Extension De Terrain avec Champs De Lave Et Modules Empilables | 2+ Joueurs | 45-90 Minutes

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
84,47 €
Livraison à 6,00 €

Heroscape Les Champs De Lave De Valhalla Pack D'Expansion De Terrain

Livrera sous 11 - 26 jours ouvrables après réception du paiement.
84,49 €
Livraison à 14,05 €

Renegade | Heroscape: The Lava Fields of Valhalla Terrain Expansion | Extension De Terrain avec Champs De Lave Et Modules Empilables | 2+ Joueurs | 45-90 Minutes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,60 €
Livraison à 2,98 €

Renegade | Heroscape: The Lava Fields of Valhalla Terrain Expansion | Extension De Terrain avec Champs De Lave Et Modules Empilables | 2+ Joueurs | 45-90 Minutes

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
90,48 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Renegade Game Studios Heroscape The Lava Fields Of Valhalla Terrain Expansionenglish Rouge Enfants

Offre la moins chère

Cette extension contient plus de 120 hexagones et est entièrement compatible avec tous les Master Sets et Extensions Heroscape.Transformez votre champ de bataille en un paysage volcanique mortel, où chaque pas peut signifier la survie ou la destruction.Les dalles de lave en fusion et les zones de champ de lave introduisent des mécanismes stratégiques de prise de risque et de récompense, obligeant les joueurs à réfléchir attentivement à leurs déplacements et à leur positionnement.Avec son impact visuel audacieux et ses mécanismes de jeu à fort enjeu, The Lava Fields of Valhalla Terrain Expansion est parfait pour les joueurs qui souhaitent augmenter l´intensité de leurs batailles Heroscape.Votre armée pourra-t-elle survivre à l´enfer ?Il s´agit d´un contenu additionnel.Un Battle Box et/ou un Master Set est requis pour jouer à Heroscape.Caractéristiques.- Personnalisez vos parties avec des terrains de lave périlleux !- Parfait pour les joueurs qui souhaitent augmenter l´intensité de leurs
67,99 €
11 jours ouvrable(s)
Kidinn FR

Produits similaires

Renegade Game Studios Jeu de cartes Transformers War on Cybertron – Extension – 1-4 joueurs
40,96 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,99 €
Renegade Game Studios Jeu Transformers - Extension Dawn of The Dinobots - 14+ 1-5 joueurs 45-90 min
34,04 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,49 €
Renegade Game Studios Jeu de développement de pioche Transformers : Extension Infiltration Protocol - À partir de 14 Ans, 1 à 5 Joueurs
33,50 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite