Renegade Game Studios Heroscape Boiling Tension Revnan Acolytes Grave Grim Army Expansionenglish Multicolore Enfants

Renegade Game Studios – Heroscape Extension: Revnan Acolytes & Grave Grim – 4 fig., 2 cartes

Renegade Game Studios Heroscape Boiling Tension Revnan Acolytes Grave Grim Army Expansionenglish Multicolore Enfants

Prix le moins cher
11 jours ouvrable(s)
38,99 €
Livraison à 2,99 €

Renegade Game Studios | Heroscape: Revnan Acolytes & Grave Grim | Extension de Jeu de Figurines | Compatible avec Tous Les Master Sets | 2-4 Joueurs | 60-120 Minutes

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
39,59 €
Livraison gratuite

Renegade Game Studios | Heroscape: Revnan Acolytes & Grave Grim | Extension de Jeu de Figurines | Compatible avec Tous Les Master Sets | 2-4 Joueurs | 60-120 Minutes

2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison gratuite

Renegade Game Studios | Heroscape: Revnan Acolytes & Grave Grim | Extension de Jeu de Figurines | Compatible avec Tous Les Master Sets | 2-4 Joueurs | 60-120 Minutes

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
43,39 €
Livraison à 3,99 €

Renegade Game Studios | Heroscape: Revnan Acolytes & Grave Grim | Extension de Jeu de Figurines | Compatible avec Tous Les Master Sets | 2-4 Joueurs | 60-120 Minutes

47,39 €
Livraison gratuite

Renegade Game Studios | Heroscape: Revnan Acolytes & Grave Grim | Extension de Jeu de Figurines | Compatible avec Tous Les Master Sets | 2-4 Joueurs | 60-120 Minutes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,77 €
Livraison à 2,98 €

Renegade Game Studios | Heroscape: Revnan Acolytes & Grave Grim | Extension de Jeu de Figurines | Compatible avec Tous Les Master Sets | 2-4 Joueurs | 60-120 Minutes

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
49,99 €
Livraison à 8,99 €

Heroscape Revnan Acolytes Et Paquet D'Expansion D'Armée Grave Grim

Livrera sous 11 - 26 jours ouvrables après réception du paiement.
52,10 €
Livraison à 13,86 €

Renegade Game Studios | Heroscape: Revnan Acolytes & Grave Grim | Extension de Jeu de Figurines | Compatible avec Tous Les Master Sets | 2-4 Joueurs | 60-120 Minutes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,28 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Renegade Game Studios Heroscape Boiling Tension Revnan Acolytes Grave Grim Army Expansionenglish Multicolore Enfants

Offre la moins chère

Renforcez vos forces avec cette extension polyvalente, comprenant une escouade commune et un héros commun qui apportent de puissantes synergies et une profondeur tactique à vos batailles.Combinez les capacités des Accoïtes Revnan et du Fossoyeur Sinistre pour une armée puissante et cohérente centrée sur le sombre domaine de Revna.Cette extension contient quatre figurines très détaillées ! Elle est entièrement compatible avec tous les Master Sets et extensions Heroscape.Il s´agit de contenu additionnel.Une Boîte de Combat et/ou un Master Set est requis pour le jeu.Caractéristiques.- Combinez les capacités des Accoïtes Revnan et du Fossoyeur Sinistre pour une armée puissante et cohérente centrée sur le sombre domaine de Revna.- En tant qu´escouade commune et héros, les joueurs peuvent déployer plusieurs copies pour une plus grande flexibilité tactique et des stratégies superposées.- Quatre figurines très détaillées non peintes !.- Entièrement compatible avec tous les Master Sets et exten
38,99 €
11 jours ouvrable(s)
Kidinn FR