Renegade | Transformers RPG: A Beacon of Hope Adventure & GM Screen | Écran De Meneur De Jeu en Couleur avec Aventure, pour Transformers Roleplaying Game | 1+ Joueurs | Durée De Jeu Non Applicable

Renegade Game Studios – Jeu de rôle Transformers RPG: A Beacon of Hope Aventure – Version en Anglias

Renegade | Transformers RPG: A Beacon of Hope Adventure & GM Screen | Écran De Meneur De Jeu en Couleur avec Aventure, pour Transformers Roleplaying Game | 1+ Joueurs | Durée De Jeu Non Applicable

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,13 €
Livraison à 10,99 €

Renegade | Transformers RPG: A Beacon of Hope Adventure & GM Screen | Écran De Meneur De Jeu en Couleur avec Aventure, pour Transformers Roleplaying Game | 1+ Joueurs | Durée De Jeu Non Applicable

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,39 €
Livraison à 3,00 €

Renegade | Transformers RPG: A Beacon of Hope Adventure & GM Screen | Écran De Meneur De Jeu en Couleur avec Aventure, pour Transformers Roleplaying Game | 1+ Joueurs | Durée De Jeu Non Applicable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,71 €
Livraison gratuite

Renegade | Transformers RPG: A Beacon of Hope Adventure & GM Screen | Écran De Meneur De Jeu en Couleur avec Aventure, pour Transformers Roleplaying Game | 1+ Joueurs | Durée De Jeu Non Applicable

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
44,22 €
Livraison gratuite

Renegade | Transformers RPG: A Beacon of Hope Adventure & GM Screen | Écran De Meneur De Jeu en Couleur avec Aventure, pour Transformers Roleplaying Game | 1+ Joueurs | Durée De Jeu Non Applicable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,92 €
Livraison gratuite

Renegade | Transformers RPG: A Beacon of Hope Adventure & GM Screen | Écran De Meneur De Jeu en Couleur avec Aventure, pour Transformers Roleplaying Game | 1+ Joueurs | Durée De Jeu Non Applicable

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
56,31 €
Livraison gratuite

Renegade | Transformers RPG: A Beacon of Hope Adventure & GM Screen | Écran De Meneur De Jeu en Couleur avec Aventure, pour Transformers Roleplaying Game | 1+ Joueurs | Durée De Jeu Non Applicable

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
70,36 €
Livraison à 13,78 €
Renegade | Transformers RPG: A Beacon of Hope Adventure & GM Screen | Écran De Meneur De Jeu en Couleur avec Aventure, pour Transformers Roleplaying Game | 1+ Joueurs | Durée De Jeu Non Applicable

Offre la moins chère

RÈGLES À PORTÉE DE MAIN Utilisez les tableaux intérieurs et les règles essentielles pour garder une partie de Transformers RPG fluide sans consulter sans cesse le Core Rulebook. AVENTURE A BEACON OF HOPE Comprend le livret de 32 pages A Beacon of Hope, un scénario pour des groupes de bas niveau après l'aventure d'introduction du Core Rulebook. ILLUSTRATIONS TRANSFORMERS ORIGINALES Les panneaux extérieurs présentent des illustrations originales de Transformers et font de l'écran un point fort de la table tout en dissimulant les notes du meneur de jeu. POUR LES MENEURS DE JEU Associe un écran de meneur de jeu en couleur, une aide de règles et une aventure prête à jouer pour faciliter la préparation et fluidifier les séances. CORE RULEBOOK REQUIS Utilisez cet accessoire avec le Transformers RPG Core Rulebook en anglais; c'est un outil d'extension et non un jeu de rôle autonome., Éditeur: Renegade Game Studios
31,13 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr