Adaptateur réseau informatique Renkforce RJ45 CAT 6a [1x RJ45 femelle - 1x RJ45 femelle] blanc

Renkforce Adaptateur réseau RJ45 CAT 6a 1 prise RJ45 - 1 prise RJ45 Blanc

Renkforce Adaptateur réseau RJ45 CAT 6a [1 prise RJ45 - 1 prise RJ45] Blanc

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
6,49 €
Livraison à partir de 5,90 €

Adaptateur réseau informatique Renkforce RJ45 CAT 6a [1x RJ45 femelle - 1x RJ45 femelle] blanc

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
6,49 €
Livraison à partir de 6,95 €

Renkforce Adaptateur réseau RJ45 CAT 6a [1 prise RJ45 - 1 prise RJ45] Blanc

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,49 €
Livraison à partir de 6,95 €

Adaptateur réseau informatique Renkforce RJ45 CAT 6a [1x RJ45 femelle - 1x RJ45

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
13,48 €
Livraison gratuite

Adaptateur réseau informatique RJ45 CAT 6a [1x RJ45 femelle - 1x RJ45 femelle] blanc

Se renseigner auprès du vendeur
14,70 €
Livraison gratuite

Renkforce Adaptateur réseau RJ45 CAT 6a [1 prise RJ45 - 1 prise RJ45] Blanc

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
15,72 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Renkforce Câble adaptateur USB-C vers RJ45 1x USB-C mâle - 1x RJ45 mâle 8P8C 3,00 m noir
Livraison à partir de 6,95 €
Renkforce RJ45 / USB-C® réseau informatique Adaptateur [1x RJ45 mâle - 1x USB-C® femelle] anthracite-gris
19,99 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Renkforce adaptateur pour rail DIN 2x blanc, acier inoxydable
4,79 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Renkforce RJ45 réseau informatique Câble adaptateur [1x RJ45 mâle 8P8C - 1x Raccordement par serrage] 30 cm noir
14,99 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Renkforce Adaptateur réseau montage apparent (en saillie) CAT 6 2 ports blanc
5,49 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Adaptateur réseau informatique Renkforce RJ45 CAT 6a [1x RJ45 femelle - 1x RJ45 femelle] blanc

Offre la moins chère

Raccord de câble pour raccorder ou prolonger facilement deux câbles réseau. Protégé contre les interférences provenant de l'extérieur Le raccord métallique robuste présente des propriétés de blindage optimales et garantit une transmission de signal fiable. Ce blindage offre une protection contre les parasites extérieurs tels que les câbles de courant posés en parallèle et garantit un transfert des données sans interférence. Conforme à RoHS et REACH Tous les câbles et adaptateurs Renkforce sont conformes aux directives européennes ROHS et REACH. Les normes concernant la protection de l'environnement contrôlent les matières utilisées pour vos appareils électroniques.
6,49 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)