Renkforce Câble USB USB 2.0 USB-A mâle, USB-C® mâle 1.00 m argent gaine de câble en acier inoxydable RF-4888671

Renkforce Câble USB RF-4888671 – USB 2.0 USB-A vers USB-C 1 m argent gaine acier inoxydable

Renkforce Câble USB USB 2.0 USB-A mâle, USB-C® mâle 1.00 m argent gaine de câble en acier inoxydable RF-4888671

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
8,49 €
Livraison à 10,79 €

USB 2. Câble de raccordement Renkforce RF-4888671

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
15,94 €
Livraison gratuite

Câble USB USB 2.0 USB-A mâle, USB-C mâle 1.00 m argent gaine de câble en acier inoxydable RF-4888671

Se renseigner auprès du vendeur
21,01 €
Livraison gratuite

Renkforce USB 2.0 Câble de raccordement [1x USB 2.0 type A mâle - 1x USB-C? mâle] 0.5 m argent gaine de câble en acier i

Livraison sous 3 a 5 jours
40,01 €
Livraison gratuite
Renkforce Câble USB USB 2.0 USB-A mâle, USB-C® mâle 1.00 m argent gaine de câble en acier inoxydable RF-4888671

Offre la moins chère

Remplacez vos câbles standards par ce câble Boost. Ce câble augmente le courant de sortie jusqu'à 2 A, sur un bloc d'alimentation USB ou directement sur le PC. En fonction du port USB et du...
8,49 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Renkforce Câble USB RF-5720400 USB 2.0 USB-A mâle USB-B mâle actif amplification du signal 15 m noir
31,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Renkforce Câble USB USB 3.2 Gen1 USB-A mâle, USB-C® mâle 0.50 m noir gaine en PVC, très flexible RF-4995170
Livraison gratuite
Renkforce Adaptateur USB 1.1 – SUB‑D mâle 9 et 25 pôles, USB A mâle – 40 cm – Noir
12,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Renkforce Câble rallonge USB 2.0 Type A mâle/femelle 0,25 m noir avec interrupteur On/O
Livraison à 6,95 €
Renkforce Câble USB 2.0 A femelle–A femelle 1.00 m avec capuchon de protection
Livraison à 5,90 €