Renkforce RF-AP-N300Mini - Pont 2,4 Ghz - Branchement mural G

Renkforce Point d'accès Wi-Fi RF-AP-N300Mini 300 MBit/s 2,4 GHz

Renkforce RF-AP-N300Mini - Pont 2,4 Ghz - Branchement mural G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
26,39 €
Livraison à 6,95 €

Point d'accès Wi-Fi Renkforce RF-AP-N300Mini 300 MBit/s 2.4 GHz

4 à 7 jours
27,18 €
Livraison à 6,95 €

Point d'accès Wi-FI Renkforce RF-AP-N300Mini 300 MBit/s 2.4 GHz

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,99 €
Livraison à 6,95 €

Point daccès Wi-Fi Renkforce RF-AP-N300Mini 300 MBit/s 2.4 GHz

3 à 5 jours ouvrables
31,99 €
Livraison à 10,79 €

Point d'accès Wi-FI Renkforce RF-AP-N300Mini 300 MBit/s 2.4 GHz

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
37,56 €
Livraison gratuite

Point d'accès Wi-FI Renkforce RF-AP-N300Mini 300 MBit/s 2.4 GHz

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,89 €
Livraison gratuite

Renkforce RF-AP-N300Mini - Pont 2,4 Ghz - Branchement mural

Se renseigner auprès du vendeur
42,71 €
Livraison gratuite

Renkforce RF-AP-N300Mini - Pont 2,4 Ghz - Branchement mural

Livraison sous 3 a 5 jours
47,80 €
Livraison gratuite
Renkforce RF-AP-N300Mini - Pont 2,4 Ghz - Branchement mural G

Offre la moins chère

Fnac.com : Renkforce RF-AP-N300Mini - Pont 2,4 Ghz - Branchement mural - Routeurs. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Commandez vos produits high-tech au meilleur prix en ligne et retirez-les en magasin.
26,39 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Manuel CD Oui

Contenu de l'emballage

Câbles inclus LAN (RJ-45)
Adaptateur secteur fourni Oui
Guide de démarrage rapide Oui
Quantité 1 pièce(s)

Caractéristiques

Débit de transfert des données maximum 300 Mbit/s
2,4 GHz Oui
Connexions WLAN (max) 1
Standards réseau IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n
LAN Ethernet : taux de transfert des données 10,100 Mbit/s
Débit de transfert des données maximum (2,4 GHz) 300 Mbit/s

Antenne

Fonctions de l’antenne Antenne dipôle
Type d'antenne Interne

Design

Longueur de câble 1,5 m
Bouton marche/arrêt intégré Oui
Matériau du boîtier/corps Plastique
Couleur du produit Blanc
Positionnement Mur
Voyants Oui

Connectivité

Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) 1

Informations sur le produit

En bref

• Vitesse jusqu'à 300 Mbps: Surf et streaming fluides.
• Design compact: S'intègre discrètement dans n'importe quel espace.
• Installation facile: Configuré en quelques minutes, sans complexité.