Station d'accueil USB-C® Renkforce RF-4499452 Convient pour les marques: universel avec fonction de chargement

Renkforce Station d'accueil USB-C RF-DKS-650 pour ordinateur portable – Fonction de charge

offres d'occasion à partir de

Station d'accueil USB-C® Renkforce RF-4499452 Convient pour les marques: universel avec fonction de chargement

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
95,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Renkforce RF-4499452 Station daccueil USB-C® Convient pour les marques: universel avec fonction de chargement

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
95,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Station d'accueil USB-C® Renkforce RF-4499452 Convient pour les marques:

Prix total le moins cher
Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
102,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Renkforce USB-A, USB-C® (USB 3.2 Gen 1), HDMI™
57,99 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 6,95 €
Station d'accueil USB-C® Renkforce RF-4499452 Convient pour les marques: universel avec fonction de chargement

Offre la moins chère

Multitâche pour les personnes avancéesLa station d'accueil Renkforce peut accueillir jusqu'à quatre moniteurs simultanément grâce à ses nombreuses interfaces. La résolution maximale est de 3840 x 2160 pixels et la station d'accueil elle-même est alimentée par le bloc d'alimentation fourni. Particulièrement astucieux : pour éviter les enchevêtrements de câbles, les 15 ports sont répartis à l'avant et à l'arrière de la station d'accueil en fonction de leur utilisation. Les câbles plus épais et moins esthétiques des moniteurs peuvent donc être branchés à l'arrière, tandis que le câble du micro-casque, le câble USB ou les appareils utilisés en permanence peuvent être branchés sur le panneau avant. La station d'accueil dispose également d'une fonction de charge très pratique qui permet de recharger un Smartphone ou d'autres appareils. Cependant, pour utiliser la fonction de charge de votre ordinateur portable avec USB-C™, vous aurez besoin d'un bloc d'alimentation séparé disposant d'une pui
95,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables