Rennsteig RENNSTEIG Chasse-goupilles, qualité standard, verni 3 mm Quantité:1

Rennsteig Chasse-goupilles 450 003 0 — 150 x 10 x 3 mm

Rennsteig RENNSTEIG Chasse-goupilles, qualité standard, verni 3 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
4,09 €
Livraison à 6,90 €

Rennsteig Botador 150x10x3mm.

Unknown
13,37 €
Livraison à 3,99 €

Rennsteig - Chasse Goupille Ø 3 Mm

Se renseigner auprès du vendeur
13,80 €
Livraison gratuite

Rennsteig - Chasse Goupille Ø 3 Mm G

Se renseigner auprès du vendeur
15,67 €
Livraison gratuite
Rennsteig RENNSTEIG Chasse-goupilles, qualité standard, verni 3 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Acier à haute résistance chromo-vanadium trempé à l'air. \n• En acier octogonal. \n• Poli. \n• Trempé. \n• Tête à choc traitée thermiquement. \n• Conforme à la norme DIN 6450.
4,09 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Rennsteig Chasse-goupilles 8 mm verni – qualité standard – 1 pièce
3,49 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Rennsteig RENNSTEIG Jeu de chasse-goupilles exclusif extra dur 6 pièces Quantité:1
35,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Rennsteig RENNSTEIG chasse-goupilles XXL 225 mm/8 mm Quantité:1
12,59 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Rennsteig Rennsteig Jeu de chasse-goupilles sur support en plastique, qualité normale, Nombre de chasse-goupilles: 6 Quantité:1
39,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Rennsteig Jgo. Botadores Multicolore
85,01 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite