Rennsteig RENNSTEIG Grattoir plat avec plaquette en carbure 30 mm Quantité:1

Rennsteig Grattoir plat 330 x 30 x 5 mm avec plaquette en carbure 30 mm – 1 pièce

Rennsteig RENNSTEIG Grattoir plat avec plaquette en carbure 30 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
45,98 €
Livraison à 6,90 €

Rennsteig Rasqueta 330x30x5mm.

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,53 €
Livraison à 12,00 €

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,45 €
Livraison gratuite

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
72,03 €
Livraison gratuite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,73 €
Livraison à 6,95 €

Racloir plat en métal dur 330 x 30 x 5 mm Rennsteig Werkzeuge 465 030 0

3 à 5 jours ouvrables
81,99 €
Livraison à 10,79 €

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,68 €
Livraison gratuite

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
147,27 €
Livraison à 7,50 €
Rennsteig RENNSTEIG Grattoir plat avec plaquette en carbure 30 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Acier plat robuste avec mécanisme de serrage et lame de racloir en carbure à quatre tranchants remplaçable \n• La lame en carbure est prête à l’emploi, affûtée, possède 4 tranchants et peut être retournée
45,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Rennsteig RENNSTEIG Grattoir plat 300 mm Quantité:1
16,58 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Rennsteig Plaque de rechange pour grattoir plat 330 x 30 x 5 mm Carbure
27,41 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,90 €
Rennsteig Grattoir plat Rasqueta 330×25×5 mm, plaquette en carbure 25 mm
41,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Rennsteig RENNSTEIG Grattoir plat 250 mm Quantité:1
9,79 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Livraison gratuite