Rennsteig Grattoir plat Rennsteig avec plaquette en carbure 20 mm Quantité:1

Rennsteig – Grattoir plat – Plaquette en carbure 20 mm – 1 pièce

Rennsteig Grattoir plat Rennsteig avec plaquette en carbure 20 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
41,48 €
Livraison à 6,90 €

Rennsteig Rasqueta 300 x 20 x 5 mm Multicolore

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
46,45 €
Livraison gratuite

Racloir plat en métal dur 300 x 20 x 5 mm Rennsteig Werkzeuge 465 020 0

En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
47,77 €
Livraison à 2,95 €

Rennsteig Rasqueta 300 x 20 x 5 mm Multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,32 €
Livraison gratuite

Rennsteig Rasqueta 300 x 20 x 5 mm Multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,54 €
Livraison à 11,97 €

Rennsteig Rasqueta 300 x 20 x 5 mm Multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,37 €
Livraison gratuite

Rennsteig Rasqueta 300 x 20 x 5 mm Multicolore

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
74,10 €
Livraison gratuite

Rennsteig Rasqueta 300 x 20 x 5 mm Multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,65 €
Livraison gratuite

Rennsteig Rasqueta 300 x 20 x 5 mm Multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Rennsteig Grattoir plat Rennsteig avec plaquette en carbure 20 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Acier plat robuste avec mécanisme de serrage et lame de racloir en carbure à quatre tranchants remplaçable \n• La lame en carbure est prête à l’emploi, affûtée, possède 4 tranchants et peut être retournée
41,48 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Rennsteig RENNSTEIG Grattoir plat 300 mm Quantité:1
12,99 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Grattoir fin Profilit 25 x 8 mm Rennsteig Werkzeuge 466 150 0
13,99 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Rennsteig Plaque de rechange pour grattoir plat 330 x 30 x 5 mm Carbure
27,61 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,90 €
Rennsteig RENNSTEIG Grattoir triangulaire 300 mm Quantité:1
9,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Rennsteig Grattoir plat 330 x 30 x 5 mm avec plaquette en carbure 30 mm – 1 pièce
45,98 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €