Set d'extracteurs de vis 5 pièces Rennsteig Werkzeuge 471 901 3 M5 - M20 1 pc(s)

Rennsteig Jeu d'extracteurs de vis 471 901 3 – 5 pièces M5–M20, double tranchant en trousse tissu

offres d'occasion à partir de

Set d'extracteurs de vis 5 pièces Rennsteig Werkzeuge 471 901 3 M5 - M20 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
39,40 €
Livraison à partir de 2,95 €

Rennsteig RENNSTEIG Jeu de 5 extracteurs de goujons, en trousse tissu avec lame double 5 Quantité:1

4-7 jours ouvrés
44,48 €
Livraison à partir de 6,90 €

Rennsteig Jgo. Extr. Tornillos

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,27 €
Livraison gratuite

Rennsteig Jgo. Extr. Tornillos

2 à 3 jours ouvrés
49,31 €
Livraison gratuite

Rennsteig Jgo. Extr. Tornillos

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Rennsteig Jgo. Extr. Tornillos

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
59,90 €
Livraison gratuite

Set dextracteurs de vis 5 pièces Rennsteig Werkzeuge 471 901 3 M5 - M20 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
61,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Rennsteig Jgo. Extr. Tornillos

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,05 €
Livraison gratuite

Rennsteig Jgo. Extr. Tornillos

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,82 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Rennsteig Jeu d'extracteurs de vis 470 901 3 – 6 pièces M3–M24
15,19 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Rennsteig Jeu de chasse-rivets RENNSTEIG dans support en plastique 5 pcs. Quantité:1
24,97 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Rennsteig RENNSTEIG Jeu de chasse-goupilles exclusif extra dur 6 pièces Quantité:1
35,48 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Jeu de chasse-goupilles en cassette métallique Rennsteig Werkzeuge 425 160 0
31,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à partir de 10,79 €
Set d'extracteurs de vis 5 pièces Rennsteig Werkzeuge 471 901 3 M5 - M20 1 pc(s)

Offre la moins chère

Jeu d'extracteurs de vis 2 tranchants, 5 pièces, pour l'extraction des vis cassées et goujons filetés sans endommager le pas de vis, filetage à gauche et à droite, avec contre-pointe. Pour une fixation sûre, enfilez l’extracteur dans le trou de perçage.
39,40 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)