Reno14 (5G) 256 Go, Vert

OPPO Smartphone Reno14 5G 12 Go RAM 256 Go Écran 6,59" AMOLED 6000 mAh Vert

Économisez avec l'occasion -14 %
offres d'occasion à partir de 339,00 €

Reno14 (5G) 256 Go, Vert

Prix total le moins cher
PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
5 jours ouvrés
394,00 €
Livraison gratuite

Smartphone OPPO Reno14 5G 12Go RAM 256Go Vert Écran 6.59¿ AMOLED 6000mAh

Livraison sous 3 à 5 jours
437,88 €
Livraison gratuite

Smartphone 5G - OPPO Reno14 - 12Go RAM - 256Go - Écran 6,59” AMOLED - 6000 mAh - Dimensity 8350

6 à 9 jours
440,14 €
Livraison gratuite

Reno14 FS 5G 12Go RAM 512Go Bleu Ecran 6.57" AMOLED 6000mAh

Se renseigner auprès du vendeur
459,42 €
Livraison à partir de 8,90 €

OPPO Reno14 FS 5G 12Go RAM 512Go Bleu Écran 6.57” AMOLED 6000mAh Bleu

Se renseigner auprès du vendeur
476,28 €
Livraison à partir de 8,50 €

Produits similaires

OPPO Smartphone Reno 14 F 6,57" 5G, double nano SIM, 256 Go, Vert émeraude
Livraison gratuite
Oppo Reno14 5G Smartphone Android 15, 12GB RAM, 512GB, Tripla Fotocamera 50MP, Verde
443,44 €
Comparer 9 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
OPPO Smartphone Reno 14 6,59" 5G – 12 Go / 512 Go – Double nano SIM – Blanc opale
Livraison gratuite
Smartphone OPPO Pack Reno 14 512Go Vert 5G + EncoBuds3 Pro
499,99 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
OPPO Smartphone Reno 14 FS - 5G - 12/512 - Vert lumineux
299,00 €
Comparer 9 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Reno14 (5G) 256 Go, Vert

Offre la moins chère

OPPO CPH2737. Taille de l'écran: 16,7 cm (6.59 ), Résolution de l'écran: 2760 x 1256 pixels. Fréquence du processeur: 2,2 GHz, Famille de processeur: MediaTek Dimensity, Modèle de processeur: 8350. Capacité de la RAM: 12 Go, Type de RAM: LPDDR5X, Capacité de stockage interne: 256 Go. Résolution de la caméra arrière (numerique): 50 MP, Type de caméra arrière: Trois modules photo. Capacité de la carte SIM: Double SIM. Système d'exploitation installé: Android 15. Capacité de la batterie: 5840 mAh. Couleur du produit: Vert. Poids: 187 g
394,00 €
5 jours ouvrés
pixmania.fr