Renseignement et sécurité - 3e éd.

Économisez avec l'occasion -72 %
offres d'occasion à partir de 6,60 €

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
23,90 €
Livraison à 3,00 €

Renseignement et sécurité 3ème édition - Olivier Chopin - Armand Colin - broché - Essai

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,90 €
Livraison à 3,00 €

Renseignement Et Sécurité

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
23,90 €
Livraison à 5,00 €

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
23,90 €
Livraison à 5,99 €

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
23,90 €
Livraison à 15,48 €

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
25,73 €
Livraison à 3,00 €

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
25,73 €
Livraison à 3,00 €

Renseignement et sécurité Olivier Chopin (Auteur), Benjamin Oudet (Auteur)

Se renseigner auprès du vendeur
29,05 €
Livraison à 3,50 €

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,57 €
Livraison à 3,00 €

Offre la moins chère

23,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Les questions de sécurité et de renseignement dans un monde qui change
60,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Renseignement et sécurité
Livraison à 17,99 €
INTRODUCTION AUX ÉTUDES NATIONALES SUR LE RENSEIGNEMENT ET LA SÉCURITÉ :: UN MANUEL COMPLET
79,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Le renseignement sur les menaces dans le domaine de la cybersécurité: Stratégies et perspectives: Un cadre global pour des opérations de sécurité prédictives et stratégiques
43,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Analyste du renseignement de sécurité Gobelet isotherme en acier inoxydable double paroi
20,57 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €