Pompe de relevage eaux chargées, pompe vide cave, pompe de haute qualité 230V 0,75kW eaux chargées RENSON, pompe pas cher

Renson Pompe de relevage pour eaux chargées 854291 0,75 kW 230V 12 m³/h plastique

Pompe de relevage eaux chargées, pompe vide cave, pompe de haute qualité 230V 0,75kW eaux chargées RENSON, pompe pas cher

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
153,99 €
Livraison gratuite

Pompe de relevage pour eaux chargées 0,75 kW plastique 12 m³/h RENSON 854291

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
156,68 €
Livraison gratuite

Pompe de relevage eaux chargées, pompe vide cave, pompe de haute qualité 230V 0,75kW eaux chargées RENSON, pompe pas cher

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
169,52 €
Livraison gratuite

Pompe de relevage pour eaux chargées 0,75kW plastique 12m³/h - RENSON - 854291 G

Se renseigner auprès du vendeur
169,52 €
Livraison gratuite
Pompe de relevage eaux chargées, pompe vide cave, pompe de haute qualité 230V 0,75kW eaux chargées RENSON, pompe pas cher

Offre la moins chère

RESISTANTE : notre pompe a été conçue pour avoir une résistance accrue dans le temps face à la corrosion. Sa conception en plastique de qualité supérieure vous permet d'avoir une pompe avec un très bon rapport qualité/prix, qui vous durera dans le temps FACILE A INSTALLER : pas d'installation ou de raccordement complexe à effectuer, il suffit de raccorder le tuyau d'évacuation et de la brancher pour pouvoir l'utiliser immédiatement PRATIQUE : votre pompe se remet en route automatiquement lorsque le niveau d'eau remonte. Sa sécurité manque d'eau et son redémarrage automatique grâce au flotteur vous permettrons d'utiliser la pompe sans vous en soucier SECURITE : la pompe s'arrêtera automatique si le moteur est en surchauffe, vous préserverez ainsi votre pompe dans le temps lors de son utilisation AVANTAGEUSE : la pompe est livrée avec un raccord de refoulement universel, un flotteur, ainsi que 10m de câble électrique
153,99 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

POMPE DE RELEVAGE 230V 0,75KW INOX EAUX CHARGEES RENSON
Livraison gratuite
GROUPE DE SURPRESSION 80L POMPE 1,1KW 230V RENSON
764,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
POMPE DE PUITS PROFONDS MONO 5'' - 1,2KW - RENSON - 106075
610,10 €
Comparer 4 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 27,42 €
Renson Pompe de relevage 111080 – 230 V 0,75 kW Inox pour eaux chargées
Livraison à 19,92 €