Renthal Fatbar Carbon 35 V3 40mm Rise Handlebar Argenté 35 mm / 800 mm Black

Prix total le moins cher
3 jour(s)
161,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Renthal Fatbar V3 Carbon 35 Vélo Vtt Prolongateur Barre Noir 35.0 x 40mm Montant

Livrera sous 13 - 32 jours ouvrables après réception du paiement.
202,14 €
Livraison à partir de 88,42 €

Guidon Fatbar v3 Carbone 35 x 800mm Rise 40mm Noir M155-01-006-01 Renthal Vélo

Livrera sous 8 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
205,80 €
Livraison à partir de 16,90 €

Produits similaires

Renthal Fatbar 10 Mm Rise Handlebar Doré 35 mm / 800 mm Aluminium Gold
88,87 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Cintre vtt renthal fatbar dh v3 carbone 35 largeur 800mm noir
138,99 €
Comparer 4 prix
Alltricks.fr
Livraison gratuite
Cintre releve vtt renthal fatbar lite carbon 35 largeur 760mm noir
136,99 €
Comparer 3 prix
Alltricks.fr
Livraison gratuite
Cintre releve vtt renthal fatbar lite carbon 35 largeur 760mm noir
145,99 €
Comparer 2 prix
Alltricks.fr
Livraison gratuite
Renthal Fatbar Carbon Rise 40 Mm Handlebar Noir 35 mm / 800 mm Black / Aluminium Gold
159,49 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Renthal Fatbar Carbon 35 V3 40mm Rise Handlebar Argenté 35 mm / 800 mm Black

Offre la moins chère

Le Renthal Fatbar Carbon est le summum des guidons pour la course de DH. Fruit d´un programme de recherche et développement intense et approfondi, ce guidon optimisé pour la conduite combine le mélange ultime de résistance, de rigidité et d´absorption des chocs. La légèreté de ce tout nouveau Fatbar Carbon le rend également idéal pour une utilisation sur les vélos de trail, où un guidon très large est requis.Poids de course :- Le tout nouveau Fatbar Carbon conserve un poids léger de premier plan sur le marché, à seulement 225 g. Ceci a été réalisé grâce à une utilisation plus efficace des matériaux, en supprimant tout excès pour réduire le poids, tout en conservant les caractéristiques de résistance, de durabilité et de flexibilité du Fatbar Carbon original.Géométrie de course :- La largeur a été augmentée jusqu´à 800 mm. Le Fatbar Carbon présente une combinaison éprouvée de 7° de recul et 5° de relevé et est disponible en options de hauteur de 10, 20, 30 et 40 mm, pour s´adapter à tou
161,99 €
3 jour(s)
Bikeinn.com (FR)