Renthal Fatbar V3 30mm Rise Handlebar Doré 31.8 mm / 800 mm Gold

Renthal Guidon Fatbar V3 – Relevé 30 mm – 31,8 mm – 800 mm – Doré

Renthal Fatbar V3 30mm Rise Handlebar Doré 31.8 mm / 800 mm Gold

Prix total le moins cher
1 jour(s)
79,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Renthal - Fatbar DH V3 Alu 800mm Rise 30mm - Cintres & guidons Bronze - Ø31,8 mm

Livraison sous 2 à 3 jours
84,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Cintre vtt renthal fatbar dh v3 aluminium 31 8 largeur 800mm or

24h
84,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Renthal Guidon V3 Fatbar 31,8 30 mm Riser jaune

2-6 jours
87,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Renthal Guidon Fatbar 827 Villopoto/Stewart – noir avec protecteur – KTM '13, compatible avec YZ450
134,68 €
Comparer 22 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Renthal Guidon Fatbar – Alliage alu série 7 – 35/10 mm – 800 mm – 4 options d'élévation – Noir
60,99 €
Comparer 7 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Renthal Guidon V3 Fatbar 35 10mm Riser noir
70,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Renthal Guidon vélo Fatbar 35 Rise 30 mm
100,20 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,90 €
Renthal Guidon V3 Fatbar 31.8 20 mm Riser jaune
76,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Renthal Fatbar V3 30mm Rise Handlebar Doré 31.8 mm / 800 mm Gold

Offre la moins chère

Le Renthal Fatbar est le summum des guidons de descente en aluminium. Nous avons conçu le Fatbar pour qu´il soit la combinaison ultime de légèreté, de résistance et de durabilité. Avec un poids bien inférieur, ce tout nouveau Fatbar est désormais idéal pour une utilisation sur les vélos de trail, où un guidon très large est requis.Poids de course :- Le tout nouveau Fatbar est beaucoup plus léger, à partir de seulement 305 g. Ceci a été réalisé grâce à une utilisation plus efficace des matériaux, en supprimant tout excès pour réduire le poids, tout en conservant la résistance, la durabilité et les caractéristiques de flexibilité du Fatbar original.Géométrie de course :- Plusieurs options sont disponibles pour s´adapter aux préférences de chaque pilote : élévation de -10, 20, 30 et 40 mm en largeur de 800 mm et diamètre de serrage de 31.8 mm ou 35 mm. De plus, il existe des options d´élévation de 50, 60 et 70 mm, avec une largeur de 820 mm et un diamètre de serrage de 35 mm.Victorieux en
79,49 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)