Renz - Reliure métallique Renz Ring Wire ® - 6.9 mm A4 34 Anneaux Pas 3:1- Blanc

Renz - 6.9 mm - 34 anneaux - A4 (210 x 297 mm) - 45 feuilles - blanc - 100 unités fil de ligature

Renz - Reliure métallique Renz Ring Wire ® - 6.9 mm A4 34 Anneaux Pas 3:1- Blanc

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
15,91 €
Livraison à 131,64 €

Renz - Reliure métallique Renz Ring Wire ® - 6.9 mm A4 34 Anneaux Pas 3:1- Blanc

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
18,48 €
Livraison à 12,99 €

Renz - Reliure métallique Renz Ring Wire ® - 6.9 mm A4 34 Anneaux Pas 3:1- Blanc

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
21,68 €
Livraison à 13,71 €
Renz - Reliure métallique Renz Ring Wire ® - 6.9 mm A4 34 Anneaux Pas 3:1- Blanc

Offre la moins chère

Reliure métallique RENZ RING WIRE capacité de reliure : 45 feuilles Format A4 34 anneaux Quantité par boite : 100 Couleur : Blanc
15,91 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Renz Wire elementi per rilegatura 34 anelli, 3: 1, diametro 6.9 mm, 1/10,2 cm black, 100 Pezzi
15,91 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 131,64 €
Renz Wire elementi per rilegatura 34 anelli, 3: 1, diametro 14.3 mm, 9/40,6 cm silver matt, 50 Pezzi
20,83 €
0.42 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 131,64 €