BWB4K01W Reolink Argus Series B740X Bluetooth, Wi-Fi IP Caméra de surveillance 5120 x 1440 pixels

Reolink Caméra de surveillance Argus B740X double objectif 8MP 180° 4K Wi‑Fi 6 Panneau solaire

offres d'occasion à partir de

BWB4K01W Reolink Argus Series B740X Bluetooth, Wi-Fi IP Caméra de surveillance 5120 x 1440 pixels

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
181,20 €
Livraison gratuite

Reolink Argus Series B740X avec panneau solaire - Domotique

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 31/05/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
198,92 €
Livraison gratuite

TELECAMERA SORVEGLIANZA B740X DOPPIO OBIETTIVO 8MP 180 GRADI 4K WIFI 6 (BWB4K01W

Livrera sous 14 - 41 jours ouvrables après réception du paiement.
214,42 €
Livraison gratuite

BWB4K01W Reolink Argus Series B740X Bluetooth, Wi-Fi IP Caméra de surveillance 5120 x 1440 pixels

3 à 5 jours ouvrables
214,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Reolink Argus Series B740X - Caméras

En stock - 2 à 3 jours ouvrés
229,00 €
Livraison gratuite

Caméra de surveillance - REOLINK - Argus B740X - 5K - Vision nocturne couleur - Panneau solaire

4-6 jours
262,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Caméra extérieure - REOLINK - G330 - Blanc
129,99 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Reolink Caméscope de Surveillance Trackmix LTE
335,99 €
Comparer 2 prix
senetic.fr
Livraison à partir de 9,04 €
Reolink P324 Dôme Caméra de sécurité IP Intérieure et extérieure 2880 x 1616 pixels Plafond
61,96 €
Comparer 12 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Reolink RLK16-1200B8-A Kit de caméras de sécurité PoE
1 679,99 €
Voir l'offre
senetic.fr
Livraison à partir de 20,58 €
Reolink Caméra de surveillance Argus Series B330 Wi‑Fi 2880 x 1616 pixels
87,54 €
Comparer 11 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
BWB4K01W Reolink Argus Series B740X Bluetooth, Wi-Fi IP Caméra de surveillance 5120 x 1440 pixels

Offre la moins chère

La série Reolink Argus B740X est une caméra de surveillance polyvalente qui combine un design moderne avec une technologie avancée. Avec un champ de vision impressionnant à 180°, une qualité vidéo 4K exceptionnelle et des fonctions innovantes telles que la vision nocturne ColourX, cette caméra offre un maximum de protection et de fiabilité et est la solution idéale pour la surveillance des zones intérieures et extérieures. La conception sans fil et l'utilisation intuitive garantissent une surveillance simple et efficace. Qualité vidéo 4K Grâce à la résolution 4K UHD avancée, l'appareil photo offre des images et des vidéos de haute résolution et détaillées qui rendent les détails les plus fins visibles. QU'il s'agisse de lumière naturelle ou d'obscurité, la caméra détecte avec précision les personnes, les véhicules et les événements. Champ de vision à 180° pour une couverture maximale La technologie de fusion image est conçue pour combiner les enregistrements des deux objectifs dans une
181,20 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)