Reolink Argus Series B440 avec panneau solaire - Caméras

Reolink Caméra de surveillance B440 avec panneau solaire

Reolink Argus Series B440 avec panneau solaire - Caméras

Prix total le moins cher
En stock - 2 à 3 jours ouvrés
109,00 €
Livraison gratuite

REOLINK B440 Kit solaire Caméra de sécurité extérieure 4K 8MP - Blanc

Livraison le jour même ou le lendemain
116,99 €
Livraison gratuite

Caméra extérieure avec panneau solaire REOLINK B440 Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
129,99 €
Livraison gratuite

Caméra de surveillance REOLINK B440 + panneau solaire

Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
129,99 €
Livraison gratuite

Caméra extérieure - REOLINK - B440 - Panneau solaire - Blanc

1 à 2 jours
129,99 €
Livraison à 4,99 €

Caméra IP extérieur Reolink Argus B440 avec panneau solaire + 64Gb

2 à 3 jours ouvrés
146,37 €
Livraison gratuite
Reolink Argus Series B440 avec panneau solaire - Caméras

Offre la moins chère

Camera extérieure Reolink Argus Series B440 avec panneau solaire
109,00 €
En stock - 2 à 3 jours ouvrés
Son-Video.com

Fiche technique

Contenu de l'emballage

nombre de caméras 1
Taille de carte mémoire incluse 64 Go
Carte mémoire incluse MicroSD

Poids et dimensions

Poids 481 g
Hauteur 122 mm
Largeur 98 mm

Support de stockage

Lecteur de cartes mémoires intégré Oui
Disque dur intégré Non
Cartes mémoire compatibles MicroSD (TransFlash)

Réseau

Fonctionne avec Google Assistant Oui
Compatible avec Amazon Alexa Oui
Wifi Oui

Audio

Haut-parleurs intégrés Oui
Microphone intégré Oui
Système audio 2-voies

Vidéo

Résolution maximale 3840 x 2160 pixels
Formats de compression visuels H.265
Total des megapixels 8 MP

vision de nuit

longueur d'onde infrarouge 850 nm
Type de LED IR
Distance de vision nocturne 10 m
Vision nocturne Oui

Système d'objectif

Nombre de lentilles 1

Détecteur d'image

Type de capteur CMOS
Taille du capteur optique 25,4 / 2,7 mm (1 / 2.7")

Caméra

Angle de vue de l’objectif, vertical 47°
Commande de panoramique de la caméra Oui
Angle de vue de l’objectif, horizontal 90°
Angle de rotation 355°
Angle de vue de l’objectif, diagonal 110°
Commande d’inclinaison de la caméra Oui

Design

Format Tourelle
Code (IP) Internationale Protection IP65
Couleur du produit Blanc
Type de montage Mur

représentation / réalisation

Installation prise en charge Intérieure et extérieure
Température de couleur 6500 K
Lumière intégré Oui
Filtre de coupure infrarouge Oui
Type Caméra de sécurité IP
Technologie de connectivité Sans fil

Conditions environnementales

Température d'opération -10 - 55 °C

Puissance

Capacité de la batterie 21,6 Wh
Type de source d'alimentation Batterie, Solaire

Caractéristiques de gestion

Géré sur le Cloud Oui

Sécurité

Détecteur de mouvement (vidéo) Oui
Sirène intégrée Oui

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

Caméra extérieure - REOLINK - G330 - Blanc
129,99 €
Comparer 16 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Reolink Caméra de surveillance E321 2K
19,99 €
Comparer 6 prix
joybuy.fr
Livraison à 3,99 €
Reolink P430 Balle (forme) Caméra de sécurité IP Intérieure et extérieure 3840 x 2160 pixels Mur
109,00 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Reolink intérieure E330 5MP - Blanc
29,00 €
Comparer 17 prix
Son-Video.com
Livraison gratuite