REOLINK E540 Caméra Wi-Fi d’extérieur 2K+ 5 MP avec zoom optique 3x, panoramique et inclinaison - Blanc

Reolink Caméra de surveillance E540 Blanche

REOLINK E540 Caméra Wi-Fi d’extérieur 2K+ 5 MP avec zoom optique 3x, panoramique et inclinaison - Blanc

Prix total le moins cher
Livraison le jour même ou le lendemain
64,99 €
Livraison gratuite

Reolink extérieur E540 - Blanc

Livré sous 1 à 3 jours
69,99 €
Livraison gratuite

Caméra de surveillance Reolink E540 extérieure Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,99 €
Livraison gratuite

Caméra de surveillance REOLINK E540 Blanche

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
69,99 €
Livraison gratuite

Caméra de surveillance Reolink E540 extérieure Blanc Blanc H

Se renseigner auprès du vendeur
69,99 €
Livraison gratuite

Caméra intérieure - REOLINK - E540 - Blanc

1 à 2 jours
83,63 €
Livraison à 4,99 €

extérieur E540 - Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
89,00 €
Livraison à 5,90 €

E1 Wi-fi Outdoor

Livraison sous 3 a 5 jours
99,99 €
Livraison gratuite

E Series E540 Reolink Wi-Fi IP Caméra de surveillance 2560 x 1920 pixels

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
100,62 €
Livraison à 2,95 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
REOLINK E540 Caméra Wi-Fi d’extérieur 2K+ 5 MP avec zoom optique 3x, panoramique et inclinaison - Blanc

Offre la moins chère

Découvrez la caméra extérieure Wi-Fi REOLINK E540, votre solution de sécurité intelligente ultime pour une surveillance extérieure exhaustive. Capturez chaque détail avec une clarté Super HD exceptionnelle en 2K+ 5MP (2560 × 1920 pixels), pour identifier facilement les personnes, les véhicules et les plaques d'immatriculation. Son zoom optique 3x puissant rapproche les sujets éloignés sans perte de qualité d'image, tandis que sa fonction motorisée de rotation et d'inclinaison offre un champ de vision large de 355° horizontalement et 50° verticalement, éliminant efficacement les angles morts.La technologie de suivi automatique détecte et suit intelligemment les mouvements des personnes, des animaux domestiques et des véhicules, maintenant l'action au centre de l'image. Profitez d'une vision nocturne en couleur jusqu'à 12 mètres grâce à ses projecteurs intégrés, pour une identification optimale même après la tombée de la nuit. Installation flexible grâce à ses deux options d'alimentation
64,99 €
Livraison le jour même ou le lendemain
joybuy.fr

Produits similaires

Caméra extérieure - REOLINK - G330 - Blanc
129,99 €
Comparer 17 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Reolink Caméra de surveillance E321 2K
19,99 €
Comparer 6 prix
joybuy.fr
Livraison à 3,99 €
Reolink Argus B310 Caméra IP Sans Fil Int./Ext., 3MP 2304x1296, Vision Nocturne 10m, WiFi, MicroSD 128Go, Batterie 6000mAh, IP65
88,99 €
Voir l'offre
Livraison gratuite