Duo Series P730 Reolink Ethernet IP Set pour caméra de surveillance 4608 x 1728 pixels

Reolink Duo Series P730 Balle (forme) Caméra de sécurité IP Extérieure 4608 x 1728 pixels Mur

offres d'occasion à partir de

Duo Series P730 Reolink Ethernet IP Set pour caméra de surveillance 4608 x 1728 pixels

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
139,01 €
Livraison à partir de 2,95 €

Reolink Série Duo P730, Caméra de surveillance

3 jours
141,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Reolink Duo Series P730 Balle (forme) Caméra de sécurité IP Extérieure 4608 x 1728 pixels Mur

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 31/05/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
158,68 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Reolink Duo Series W730
223,09 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Duo Series W730 Reolink Wi-Fi IP Caméra de surveillance 4608 x 1728 pixels
141,90 €
Comparer 5 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
PCDUOB8K02 Reolink Duo Series P757 filaire IP Caméra de surveillance 7680 x 2160 pixels
255,00 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Reolink Panneau solaire ACCSP03W
52,53 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
REOLINK Carte mémoire microSDXC UHS-I 128 Go, U3, A2, V30, classe 10, compatible avec caméra de sécurité Reolink
63,31 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Duo Series P730 Reolink Ethernet IP Set pour caméra de surveillance 4608 x 1728 pixels

Offre la moins chère

La série Reolink Duo P730 avec objectif Dual offre une vue panoramique à 180 degrés en 4K UHD, capture des détails plus vivants et offre une protection plus complète. Grâce à la technologie PoE, vous pouvez bénéficier d'une protection complète avec une installation unique. Avec les phares allumés, vous pouvez également voir des couleurs réalistes la nuit. Il est encore plus intelligent car il détecte les personnes, les véhicules et les animaux en mouvement et vous avertit immédiatement. Objectif Dual pour un panorama 4K à 180° L'objectif Dual offre une vue panoramique transparente à 180° et combine 2 images pour une couverture 4K 8MP qui capture chaque détail. Vision de nuit en couleur Avec les spotlights, vous illuminez l'environnement pour des prises de vue nocturnes claires avec des couleurs vives et des détails riches, ne perdez plus jamais la vue d'ensemble jour et nuit. Configuration PoE facile avec Plug & Play Un seul câble pour l'alimentation en énergie et en données simplifie
139,01 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)