Time’s Up! Le Best Of

Repos Production - Jeu d'ambiance - Time's Up! Le Best Of - 8+ ans, 4-12 joueurs, 40 min - Français

Économisez avec l'occasion -15 %
offres d'occasion à partir de 19,99 €

Time’s Up! Le Best Of

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
23,62 €
Livraison à partir de 4,80 €

Asmodee - Time's UP! Le Best of - Jeu de Société d'Ambiance pour Enfants dès de 8 Ans -Rires & Convivialité -Best des Editions Party & Family - 4 à 12 Joueurs - 40 Min- en Français- Repos Production

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,56 €
Livraison à partir de 7,90 €

Jeux de société - Time’s Up Le Best Of

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
26,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

Asmodee - Time's UP! Le Best of - Jeu de Société d'Ambiance pour Enfants dès de 8 Ans -Rires & Convivialité -Best des Editions Party & Family - 4 à 12 Joueurs - 40 Min- en Français- Repos Production

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,24 €
Livraison à partir de 10,93 €

Time's Up - Le Best Of - Jeu de Société - Asmodée

Livrera sous 6 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
30,38 €
Livraison à partir de 4,50 €

Asmodee - Time's UP! Le Best of - Jeu de Société d'Ambiance pour Enfants dès de 8 Ans -Rires & Convivialité -Best des Editions Party & Family - 4 à 12 Joueurs - 40 Min- en Français- Repos Production

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
30,39 €
Livraison à partir de 5,99 €

Jeu - Time's Up Le Best Of

2 à 3 jours ouvrés
31,33 €
Livraison gratuite

Jeu d’ambiance Asmodee Time’s Up! Le Best of E

Se renseigner auprès du vendeur
31,41 €
Livraison gratuite

Jeu d'ambiance Time's Up! Le Best of

Se renseigner auprès du vendeur
31,81 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Puissance

Batteries requises Non

Caractéristiques

Couleur du produit Multicolore
Matériel Carton
Assemblage requis Non
Langues prises en compte Français
Age recommandé (min) 8 an(s)
Sexe suggéré Unisexe
Type de produit Jeu de cartes
Âge recommandé Enfant
Nombre maximum de joueurs 12
Le nombre minimum de joueurs 4
Durée du jeu (min) 30 min
Temps de lecture 30 min

Contenu de l'emballage

Contenu de l'emballage 1 sablier géant, 220 cartes, 1 carnet de score, 1 crayon, 1 règle de jeu

Informations sur l'emballage

Type d'emballage Boîte
Poids du paquet 1,05 kg

Informations sur le produit

En bref

• Accessibilité : Règles simples, prise en main rapide.
• Flexibilité : De 4 à 12 joueurs, convivialité garantie.
• Mobilité : Coffret métal élégant, transport facile.

Produits similaires

Repos Production – Jeux de société Toy Battle
22,50 €
Comparer 21 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Repos Production – Jeux de société Mythicals
17,00 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
The Number - Jeux de société en famille
7,50 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,99 €
7 Wonders édition 2020
28,99 €
Comparer 18 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Time’s Up! Le Best Of

Offre la moins chère

Faites deviner à votre équipe le plus possible de mots sur les trois manches. D’abord en parlant librement, puis avec un seul mot, puis par des mimes. Cette nouvelle édition reprend le meilleur de Time's up Party et Time's up Family pour des heures de rires et de fêtes.
23,62 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)