Asmodee - So Clover! Jeu d Association d'Idées - Jeu de Réflexion - 30 Min

Repos Production – Jeu de société So Clover – Association d'idées coopératif, 3-6 joueurs, 30 min

offres d'occasion à partir de 30,16 €

Asmodee - So Clover! Jeu d Association d'Idées - Jeu de Réflexion - 30 Min

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,58 €
Livraison à 3,99 €

Jeu d'ambiance - ASMODEE - So Clover - 880 mots-clés - 3-6 joueurs - 10 ans et plus

Prix le moins cher
1 à 2 jours
19,58 €
Livraison à 4,99 €

So Clover !

généralement expédié sous 24h
19,90 €
Livraison à 4,50 €

Jeu d'ambiance - ASMODEE - So Clover - 880 mots-clés - 3-6 joueurs - 10 ans et plus

2 à 4 jours
19,90 €
Livraison à 8,50 €

Asmodee - So Clover! Jeu d Association d'Idées - Jeu de Réflexion - 30 Min

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,89 €
Livraison à 10,62 €

So Clover !

Livraison sous 3 à 5 jours
22,00 €
Livraison à 2,79 €

Jeu d’ambiance Asmodee So Clover Multicolore A

Se renseigner auprès du vendeur
25,06 €
Livraison à 3,90 €

Jeu d'ambiance So Clover

Se renseigner auprès du vendeur
25,20 €
Livraison à 4,99 €

So Clover

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
26,39 €
Livraison à 4,50 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Asmodee - So Clover! Jeu d Association d'Idées - Jeu de Réflexion - 30 Min

Offre la moins chère

JEU ASSOCIATION MOTS : Plongez dans l'univers du jeu de société So Clover ! Votre objectif est de créer des liens ingénieux entre les mots pour former des paires cohérentes et marquer des points. Exprimez votre créativité et votre sens de l'association pour remporter la victoire en équipe. JEU COOPERATIF : Faites équipe avec vos amis ou votre famille pour relever le défi de So Clover ! Travaillez ensemble pour découvrir les liens entre les mots-clés et déjouer les pièges. Faites preuve de réflexion et de communication efficace pour maximiser vos chances de succès. EXPÉRIENCE DE JEU FUN: So Clover ! révolutionne le jeu d'association d'idées en proposant une expérience ludique et conviviale où la coopération prime. Jouez tous ensemble pour obtenir le meilleur score en faisant travailler vos méninges et votre esprit d'équipe. JEU DE SOCIETE STRATEGIQUE: le jeu de société So Clover ! s'impose comme la nouvelle référence en matière de jeu d'association d'idées. Avec son concept original et ses parties dynamiques, ce jeu saura séduire les amateurs de jeux de société en quête de défis stimulants et de moments de plaisir partagé. JEAU D'AMBIANCE FESTIF : Plongez dans une ambiance détendue et festive avec So Clover ! où la complicité et l'interaction sont au cœur de l'expérience. Développez votre esprit d'équipe tout en vous amusant à découvrir les associations d'idées les plus ingénieuses. JEU POUR ENFANTS DES 10 ANS: le jeu de société So Clover ! est accessible à tous, à partir de 10ans des joueurs occasionnels aux passionnés de jeux de société. Avec des règles simples à comprendre et une mécanique de jeu fluide., Éditeur: Repos Production
19,58 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Repos Production RPOD0013 – Jaune – 1. Eigenständig (Version Allemande)
22,22 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,04 €
Repos Production – Jeux de société Mythicals
14,90 €
Comparer 9 prix
Agorajeux.com
Livraison à 4,50 €
Repos Production, Fun Facts - Jeu de Cartes - 4 à 8 Joueurs - À partir de 8 Ans - 30 Minutes - Allemand
21,24 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €
Repos Production – Jeu de stratégie Stranger Things
16,99 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €