Repos Production | Time's Up! : Kids | Jeu de société | À partir de 4 ans | 2 à 12 joueurs | 20 minutes

Repos Production – Jeu de société Time's Up! Kids (Version Chat) – Dès 4 ans, 2–12 joueurs, 20 min

Économisez avec l'occasion -41 %
offres d'occasion à partir de 9,95 €

Repos Production | Time's Up! : Kids | Jeu de société | À partir de 4 ans | 2 à 12 joueurs | 20 minutes

Prix le moins cher
3 à 5 jours
16,95 €
Livraison à partir de 8,95 €

Asmodee - Time's UP! Kids : Version Chat - Jeu de Société Enfants dès 4 Ans - Jeu d'Ambiance et de Rapidité Familial - Cartes Dessins à Faire Deviner - 2 à 12 Joueurs - 20 Min - Repos Production

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,89 €
Livraison à partir de 10,55 €

Jeu d'ambiance Asmodée Time's Up Kids Nouvelle version

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Asmodee - Time's UP! Kids : Version Chat - Jeu de Société Enfants dès 4 Ans - Jeu d'Ambiance et de Rapidité Familial - Cartes Dessins à Faire Deviner - 2 à 12 Joueurs - 20 Min - Repos Production

En stock
23,00 €
Livraison à partir de 9,62 €

Time's Up Kids Chat FR Repos Production

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
23,66 €
Livraison à partir de 4,50 €

Asmodee - Time's UP! Kids : Version Chat - Jeu de Société Enfants dès 4 Ans - Jeu d'Ambiance et de Rapidité Familial - Cartes Dessins à Faire Deviner - 2 à 12 Joueurs - 20 Min - Repos Production

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,99 €
Livraison à partir de 5,49 €

Jeu - Time's Up Kids Version Chat

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
25,72 €
Livraison gratuite

Jeu d'ambiance Asmodée Time's Up Kids Nouvelle version Bleu E

Se renseigner auprès du vendeur
25,77 €
Livraison gratuite

Time's Up Time's Up Kids

Livraison sous 3 a 5 jours
26,34 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Repos Production – Jeux de société Toy Battle
22,50 €
Comparer 24 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Repos Production – Jeux de société Mythicals
14,90 €
Comparer 7 prix
Agorajeux.com
Livraison à partir de 4,50 €
7 Wonders édition 2020
28,99 €
Comparer 20 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Repos Production | Time's Up! : Kids | Jeu de société | À partir de 4 ans | 2 à 12 joueurs | 20 minutes

Offre la moins chère

Time’s Up! Kids est une version coopérative de Time’s Up! adaptée aux enfants qui ne savent pas encore lire. Toutes les cartes sont illustrées, ce qui permet aux enfants de jouer sans avoir besoin de savoir lire. Le but du jeu est de faire deviner un maximum d’images en deux manches. Dans la première manche, les joueurs doivent décrire les images. Dans la deuxième manche, ils doivent mimer les images. Le jeu est conçu pour 2 à 12 joueurs et dure environ 20 minutes. Il est idéal pour les enfants à partir de 4 ans.
16,95 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)