Repose-pieds Kensington réglable SmartFit

Prix total le moins cher
24 heures
109,07 €
Livraison gratuite

Kesington Repose-pieds réglable SmartFit Solemat Plus - Anthracite

Livré en 24-48H
117,47 €
Livraison à partir de 10,68 €

SmartFit SoleMate Plus Repose-Pieds, Gris / Noir - 56146

Livrera sous 5 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
146,14 €
Livraison à partir de 31,68 €

Produits similaires

Cartouche De Nettoyage HP C7978A ULTRIUM UNIVERSELLE
44,21 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kensington Repose-pieds SoleMassage 56155EU Noir, Base Antidérapante, Réglage Hauteur (jusqu'à 16cm), Angle d'inclinaison 0-30°, Poids 1.87kg
Livraison gratuite
ACCO Kensington Repose-pieds SoleMate Pro Elite K50345EU 530×340 mm inclinaison réglable gris
80,17 €
Comparer 14 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 4,95 €
Kensington Repose-pieds SoleSaver
50,48 €
Comparer 2 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Repose-pieds Kensington réglable SmartFit

Offre la moins chère

Diminuez la fatigue de vos jambes et soulagez votre dos. Repose-pieds réglable avec SmartFit. L'angle des jambes favorise la circulation du sang et améliore le confort du dos. Grip anti-dérapant pour un meilleur confort. Réglage de la hauteur possible : 3,5" à 5". Inclinaison jusqu'à 20 degrés. La technologie SmartFit permet de trouver le réglage qui correspond à votre morphologie. Mesurez la taille de votre main, obtenez une couleur puis réglez le repose-pieds sur la couleur obtenue. Couleur : Noir/Gris, Noir | Produit ergonomique : Oui | Réglable en hauteur : Oui
109,07 €
24 heures
Maxiburo.fr