Répulseur de campagnols Gardigo Diamant Type de fonctions à vibration Champ d'action 700 m² 1 pc(s)
Répulseur de taupes Gardigo Diamant Type de fonctions à vibration Champ daction 700 m² G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
23,16 €
Livraison à 6,95 €
Répulseur de campagnols Gardigo Diamant Type de fonctions à vibration Champ daction 700 m² 1 pc(s)
3 à 5 jours ouvrables
23,99 €
Livraison à 10,79 €
Produits similaires
Edialux Répulseur Solaire pour Taupes avec Sons et Vibrations système répulsif ultrasonique écologique pour Jardin Protection Jusqu’à 350 m² résistant aux intempéries
54,49 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
4 Pièces Repulsif Taupe, Répulseur de Taupes à Ultrasons Alimenté par L'énergie Solaire pour la Pelouse et Le Jardin Repousse Rapidement Les Serpents, Campagnols, Ecureuils, Loutres et Lézards
23,74 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Répulseur de campagnols Gardigo Deluxe Ameisen-, Maulwurf-, Wühlmausvertreiber Type de fonctions à vibration Champ daction 1250 m² 1 pc(s)
24,99 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Répulseur de campagnols à vibration Swissinno 1 704 001 pour l'extérieur
31,42 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 6,95 €
Perel Tools Répulseur de taupes GRR01 – Ultrasons et vibrations – 1000 m²
26,00 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite