Resident Evil 2 (PS4) PlayStation 4 Standard (Sony Playstation 4)

Capcom Resident Evil 2

Économisez avec l'occasion -28 %
offres d'occasion à partir de 15,49 €

Resident Evil 2 (PS4) PlayStation 4 Standard (Sony Playstation 4)

Prix total le moins cher
Livrera sous 10 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
21,39 €
Livraison gratuite

Resident Evil 2 - Import UK

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
22,12 €
Livraison à partir de 4,29 €

Resident Evil 2 - Import UK

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,69 €
Livraison à partir de 1,49 €

Resident Evil 2 Remake PS4

Livraison sous 3 a 5 jours
23,68 €
Livraison gratuite

Jeu vidéo - Capcom - Resident Evil 2 - PS4 - Remake - Action - 1 joueur

4 à 6 jours
23,99 €
Livraison à partir de 6,98 €

Resident Evil 2 - Import UK

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,63 €
Livraison gratuite

Resident Evil 2 - Import UK

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,09 €
Livraison à partir de 11,37 €

Resident Evil 2 - Import UK

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
25,81 €
Livraison gratuite

Resident Evil 2 - Import UK

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,34 €
Livraison à partir de 8,20 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Configuration minimale du système

Casque de réalité virtuelle (VR) nécessaire Non

Caractéristiques

Éditeur Capcom
Mode Multiplayer Non
Séries de jeu Resident Evil
Édition de jeu Standard
Langue Français
PEGI classification 18
Valeur ESRB M (Mature)
Date de sortie 25/01/2019
Développeur Capcom
Genre de jeu Action, Aventure
Plateforme PlayStation 4
Détection de mouvement prise en charge Non
Nombre maximum de joueurs hors-ligne 1

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

Capcom Resident Evil 3D: The Mercenaries, 3DS Anglais, Italien Nintendo 3DS
57,57 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Capcom Resident Evil 3 Remake (PS5) Standard Multilingue PlayStation 5
19,90 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 2,99 €
RESIDENT EVIL Requiem - Jeu PS5
73,20 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 6,99 €
Resident Evil 2 PS5 G
22,03 €
Comparer 10 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 4,99 €
Resident Evil 2 (PS4) PlayStation 4 Standard (Sony Playstation 4)

Offre la moins chère

Type: Games / Langue: Anglais / Année de sortie: 2019 / Sous-genre: Games / Classification: PEGI 18 / Date de sortie: 25/01/2019 / Plateforme: Sony Playstation 4 / Title: Resident Evil 2 (PS4) PlayStation 4 Standard / Nom du jeu vidéo: Resident Evil 2 (PS4) PlayStation 4 Standard / Genre: PlayStation 4
21,39 €
Ebay.fr