Resident Evil Révélations 2 PS4

Capcom – Jeu vidéo – Resident Evil Revelations 2 – PlayStation 4

Resident Evil Révélations 2 PS4

Prix le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
17,99 €
Livraison à 9,99 €

Resident Evil : Revelations 2 [import anglais]

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,81 €
Livraison à 3,99 €

Resident Evil : Revelations 2 [import anglais]

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
22,13 €
Livraison à 6,70 €

Resident Evil Revelations 2 (PS4) PlayStation 4 (Sony Playstation 4)

Prix total le moins cher
Livrera sous 11 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
22,41 €
Livraison gratuite

Jeu Vidéo - Capcom - Resident Evil : Revelations 2 - PS4 - 1-2 joueurs - Blu-Ray

4 à 7 jours
24,17 €
Livraison à 3,00 €

Resident Evil : Revelations 2 [import anglais]

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,48 €
Livraison à 2,98 €

Resident Evil : Revelations 2 [import anglais]

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
25,00 €
Livraison à 8,17 €

Resident Evil : Revelations 2 [import anglais]

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
25,81 €
Livraison gratuite

Resident Evil : Revelations 2 [import anglais]

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,99 €
Livraison à 11,35 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Resident Evil Révélations 2 PS4

Offre la moins chère

Au début de l'histoire de Resident Evil Revelations 2, nous assistons au retour dramatique de Claire Redfield.. Survivante de l'incident de Raccoon City décrit dans les précédents jeux Resident Evil, Claire travaille désormais pour l'organisation anti-bioterroriste Terra Save. Moira Burton est à sa fête de bienvenue à Terra Save lorsque des forces armées inconnues envahissent le bureau.. Claire et Moira perdent connaissance et se réveillent plus tard dans un centre de détention sombre et abandonné. En travaillant ensemble, ils devront découvrir qui les a kidnappés et dans quel sinistre but. Avec des ennemis affligés terrifiants qui attendent dans chaque coin d’ombre, les joueurs devront utiliser judicieusement leurs munitions et leurs armes dans le style classique d’horreur de survie.. Vont-ils s'en sortir vivants et découvrir qui les a emmenés sur cette île isolée ? Qui d’autre vont-ils rencontrer ? Une histoire pleine de rebondissements qui laissera les joueurs essayer de trouver la
17,99 €
1 à 3 jours ouvrés
cstech.store/fr

Produits similaires

Capcom: Belt Action Collection (Import)
31,49 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Capcom – Jeu vidéo – Marvel vs Capcom Fighting Collection: Arcade Classics – PS4
33,42 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,98 €
Capcom Marvel Vs. : Infinite
22,56 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Capcom Marvel Vs. : Infinite
19,25 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €