Résistance de four - DE DIETRICH - 1800W + 800W - Noir

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
30,67 €
Livraison à 5,80 €

Résistance de four voute gril 1800/800w fagor brandt - 74x2398

Se renseigner auprès du vendeur
35,78 €
Livraison à 5,80 €

Résistance grill (supérieure) 1800W + 800W Four cuisinière (74X2398 ATAG MASTERCOOK GRAM THOMSON FOSTER BLANCO CRYSTAL TX-THERMEX NOVY VEDETTE DAEWOO SANGIORGIO SAMET DE DIETRICH SAUTER BRANDT MERTZ W

Livraison sous 3 a 5 jours
36,78 €
Livraison à 4,80 €
Résistance de four - DE DIETRICH - 1800W + 800W - Noir

Offre la moins chère

Résistance grill (supérieure) 1800W + 800W pour four, cuisinière BRANDT, DE DIETRICH, SAUTER, CRYSTAL, SANGIORGIO, VEDETTE, MASTERCOOK, THOMSON, FAGOR, ARCELIK, ATAG, BLANCO, VESTEL, NOVY, WHITE-WESTINGHOUSE, FOSTER, GRAM, SAMET, DAEWOO, MERTZ, TX-THERMEX Puissance : 2600W. Un four électrique doté de résistances est composé dune chambre de chauffe entourée de parois métalliques adaptées à de hautes te
30,67 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Smeg Résistance sole pour four et cuisinière 806890529
19,85 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
RESISTANCE CIRCULAIRE POUR FOUR BRANDT - AS0053993
35,51 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
De Dietrich Résistance de four circulaire 92X6010 (97480-41576) 2500 W
14,55 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,90 €
HENDI Plateau pour four à haute vitesse, revêtement antiadhésif, renforcé, résistance thermique jusqu’à 260 °C, 290x190x(H)30mm, PTFE, acier inoxydable
51,54 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Smeg Résistance de sole 806890529
19,85 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite