Résistance de sole 1300w - Four, cuisinière - AIRLUX, GLEM

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
12,12 €
Livraison à 5,80 €

Résistance de sole 1300w Four cuisinière (Z09X803 25100140 CANDY AIRLUX HOME GLEM)

Livraison sous 3 a 5 jours
13,24 €
Livraison à 4,80 €

Résistance de sole 1300w Four, cuisinière Z09X803, 25100140, GLEM, CANDY, ROSIERES - 296625

Se renseigner auprès du vendeur
15,85 €
Livraison à 5,80 €

RESISTANCE DE SOLE 1300W POUR FOUR AIRLUX - Z09X803

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,52 €
Livraison gratuite

RESISTANCE DE SOLE 1300W POUR FOUR AIRLUX - Z09X803

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,53 €
Livraison gratuite

RESISTANCE DE SOLE 1300W POUR FOUR AIRLUX - Z09X803

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
30,30 €
Livraison à 6,99 €
Résistance de sole 1300w - Four, cuisinière - AIRLUX, GLEM

Offre la moins chère

Résistance de sole 1300w pour Four, cuisinière AIRLUX, GLEM, CANDY, ROSIERESUn four électrique doté de résistances est constitué d'une chambre de chauffe encadrée de matériaux adaptées à de hautes températures. Jusqu'à 3 résistances permettent au four d'atteindre la bonne température en transformant une partie de l'énergie qu'elle reçoit en dégagement de chaleur par la réaction physique dite loi de Joule.On distingue
12,12 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Whirlpool Résistance sole pour four C00526531 1000 W
12,80 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,90 €
RÉSISTANCE DE SOLE POUR FOUR SMEG - 806890529
19,85 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Smeg – Résistance de sole pour four G
19,85 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Proline Résistance pour four - Sole 1100W + support 34050383
15,67 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 6,50 €
Résistance sole 1530w, 44003315 - four
56,52 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 6,20 €