Resistance de sole 1850w pour four cuisson - 47x42.5 cm Faure RF0064

offres d'occasion à partir de

Resistance de sole 1850w pour four cuisson - 47x42.5 cm Faure RF0064

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
48,20 €
Livraison à partir de 6,99 €

Faure - Resistance De Sole 1850w - Ref: 605505003

Livraison sous 3 a 5 jours
59,90 €
Livraison à partir de 4,80 €

Resistance de sole 1850w cuisson - 47x42.5 cm Brandt RF0064

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,92 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ikea – Résistance chauffante inférieure (sole) 1150 W pour four – Réf. 481010375734
10,10 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,90 €
Whirlpool Résistance chauffante de sole 481010551720 1150 W
8,90 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,90 €
EGO 20.40413.000 Résistance de sole pour four Whirlpool Bauknecht 481925928948 150 W 230 V
Livraison à partir de 12,95 €
Whirlpool Résistance sole 1450 W – Réf. 481225998418
11,57 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,00 €
Résistance Sole Inférieure Four ARISTON INDESIT 1200W 230V Originale C00288251
17,25 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Resistance de sole 1850w pour four cuisson - 47x42.5 cm Faure RF0064

Offre la moins chère

? COMPATIBILITÉ GARANTIE - Conçu pour s'adapter parfaitement à FAURE, cette pièce détachée remplace efficacement la référence d'origine. Vérifiez la compatibilité dans la description / ? EMBALLAGE SÉCURISÉ ET LIVRAISON RAPIDE - Expédié sous 24h dans un emballage renforcé pour éviter toute détérioration durant le transport. Livraison suivie et soignée. / ? QUALITÉ D'ORIGINE OU ÉQUIVALENTE - Produit fabriqué selon des normes strictes pour une performance durable et fiable, testé pour répondre aux exigences des appareils de grandes marques. / ? INSTALLATION FACILE - Aucune compétence technique particulière requise. Ce composant se monte rapidement, idéal pour les réparations à domicile sans faire appel à un professionnel.
48,20 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)