RESISTANCE INFERIEURE 1150W POUR FOUR WHIRLPOOL,BAUKNECHT,LADEN C00319574,481010551720

Résistance inférieure 1150W 481010551720 pour four

RESISTANCE INFERIEURE 1150W POUR FOUR WHIRLPOOL,BAUKNECHT,LADEN C00319574,481010551720

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
8,29 €
Livraison à 5,80 €

Résistance inférieure 1150W 481010551720 pour four

Se renseigner auprès du vendeur
8,76 €
Livraison à 5,80 €

Résistance inférieure 1150W (243926-41677) Four cuisinière (481010551720 WHIRLPOOL BAUKNECHT ARISTON HOTPOINT KITCHENAID IKEA WHIRLPOOL CYLINDA IGNIS LADEN)

Livraison sous 3 a 5 jours
9,90 €
Livraison à 4,80 €
RESISTANCE INFERIEURE 1150W POUR FOUR WHIRLPOOL,BAUKNECHT,LADEN C00319574,481010551720

Offre la moins chère

Résistance inférieure, Puissance: 1150W, Longeur: 430mm, Largeur: 345mm, Longueur bride: 70mm, Largeur de bride: 15mm, Longueur du capteur: 44mm, Distance raccordement: 25mm, Profondeur d'immersion: 381mm.
8,29 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Ikea – Résistance chauffante inférieure (sole) 1150 W pour four – Réf. 481010375734
10,10 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,90 €
Whirlpool Résistance de sole pour four – BVMPIECES
10,10 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,90 €
Bauknecht Résistance de sole inférieure 1150 W (266559-11781) pour four Whirlpool 481010375734
10,10 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,90 €