Résistance pour barbecue Weber Q140 et Q1400

Prix le moins cher
Livraison en 2/3 jours ouvrés
89,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Resistance Q140 / Q1400 Barbecue Weber Electrique

Prix total le moins cher
JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
89,90 €
Livraison gratuite

Résistance WEBER Pour Q 1400

5 à 6 jours
99,90 €
Livraison gratuite

Résistance WEBER Pour Q 1400

Livrera sous 2 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
99,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Cook'in Garden - Flavo 50 SC Élec, Barbecue Électrique, Résistance en Inox 2500 W, Thermomètre intégré, Montage facile en 15 minutes, Jusqu'à 10 convives, Utilisation extérieure
349,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Weber Grill Résistance pour barbecue Q240 et Q2400
99,00 €
Comparer 4 prix
Raviday-barbecue.com
Livraison à partir de 4,99 €
Rothenberger 1500004792 Tuyau propane
58,98 €
9,83 EUR/1m
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Cook'in Garden – Housse pour cuisine extérieure FIDGI – Imperméable et déperlante 250×60×90 cm
79,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Résistance pour barbecue Weber Q140 et Q1400

Offre la moins chère

Résistance Officielle Weber® pour réparer votre barbecue Q140 ou Q1400La résistance de votre barbecue électrique Weber est fatiguée ou a tout simplement grillée ?Pour la remplacer, nous vous proposons la vraie résistance Originale de Weber® pour vos barbecues électriques Q 140 ou Q 1400.Très efficace, elle procure une puissance de 2200W. Elle est de plus fournie avec deux vis afin que vous puissiez la fixer en toute simplicité.
89,00 €
Livraison en 2/3 jours ouvrés
Raviday-barbecue.com