Respectueuse Déodorant naturel solide Fleur de karité 50 g

Respectueuse Mon déodorant naturel Fleur de karité bio 50 g

Respectueuse Déodorant naturel solide Fleur de karité 50 g

Prix le moins cher
2 -5 jours
9,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Respectueuse Mon Déodorant Naturel Fleur de Karité Bio 50g

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
9,99 €

Respectueuse Mon Déodorant Naturel Fleur de Karité Bio 50 g

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
12,49 €
Livraison à partir de 4,90 €

Respectueuse Mon Déodorant Naturel Fleur de Karité Bio 50 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,40 €
23.84 EUR/100.0 g
Livraison gratuite

Respectueuse Mon Déodorant Naturel Fleur de Karité Bio 50 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,81 €
Livraison à partir de 4,49 €

Respectueuse Mon Déodorant Naturel Fleur de Karité Bio 50 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Respectueuse Mon Déodorant Naturel Hypoallergénique Bio 50 g
9,89 €
Comparer 8 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Respectueuse Déodorant naturel Douceur d'Amande Bio 50 g
9,99 €
Comparer 6 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Respectueuse Mon Déodorant naturel Fraîcheur Aloé Vera Bio 50 g
9,90 €
Comparer 6 prix
Lasante.net
Livraison à partir de 5,99 €
Parapharmacie en ligne > Hygiène & Premiers soins > Déodorants Rogé Cavaillès Mon Premier Déo Frais et Doux 75 ml
6,98 €
Voir l'offre
Lasante.net
Livraison à partir de 5,99 €
Respectueuse Déodorant naturel solide Fleur de karité 50 g

Offre la moins chère

Ce déodorant bio et 100% d’origine naturelle protège des mauvaises odeurs de transpiration pendant 48h grâce à une formule experte associant un trio d’actifs naturels. Enrichi en Calendula, il est idéal pour les peaux sensibles et laisse un parfum délicat et floral de Karité. Son efficacité a été prouvée en laboratoire sous contrôle dermatologique. Sans trace, ne tache pas les vêtements. Étape 1 : À la première application, pousser fort le font du stick pour faire sortir le produit. Étape 2 : Faites quelques allers-retours sur votre aisselle propre. Étape 3 : Pas la peine de repousser le produit dans le tube, un espace dans le capuchon est prévu à cet effet. Astuce  : Pour plus de confort lors de la première utilisation, arrondissez les bords du produit sur le creux de votre poignet. Helianthus Annuus Seed Oil, Magnesium O
9,99 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr