Parapharmacie en ligne > Hygiène & Premiers soins > Déodorants Respire Déodorant Solide Fleur de Coton 50 g

Respire Déodorant stick fleur de coton - Le stick de 50g

Parapharmacie en ligne > Hygiène & Premiers soins > Déodorants Respire Déodorant Solide Fleur de Coton 50 g

Prix le moins cher
sous 1 à 2 jours
10,98 €
Livraison à partir de 5,99 €

Respire Déodorant Stick Fleur De Coton 50g

3 à 5 jours ouvrés
11,79 €

Respire Déodorant 48h Fleur De Coton Stick 50g

2 jours
14,26 €
Livraison à partir de 5,99 €

Déodorant Stick Fleur De Coton 50gr - Respire - Deodorant

Livraison sous 3 a 5 jours
14,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Déodorant Stick Respire - Fleur De Coton - 50g - Efficacité 48h - 100% Naturel
11,50 €
Comparer 3 prix
Lasante.net
Livraison à partir de 5,99 €
Paco Rabanne One Million Deodorant Stick 75g Doré
24,49 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Respire Recharge Déodorant Stick Embruns Cèdre 50 g
10,09 €
Comparer 2 prix
DocMorris FR
Parapharmacie en ligne > Hygiène & Premiers soins > Déodorants Respire Déodorant Solide Fleur de Coton 50 g

Offre la moins chère

Le déodorant solide respire à la fleur de coton est spécialement formulé pour lutter contre les mauvaises odeurs et vous aider à rester fraîche toute la journée. Il associe des actifs anti-odeurs (hydroxyde de magnésium et de triethyle citrate), de l’huile de tournesol et un parfum 100% naturelle et doux. Ce déodorant solide une texture agréable non grasse et non collante. Il évite la formation des auréoles et les odeurs de transpiration pendant 48 heures.
10,98 €
sous 1 à 2 jours
Lasante.net