Restrap City Saddle Bag Argenté Olive

Prix total le moins cher
1 jour(s)
39,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sacoche de selle pour velo pliant restrap city saddle bag large vert olive

Prix le moins cher
24h
39,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Restrap - City Bike Saddle - Sacoche de selle Olive - Large

Livraison sous 2 à 3 jours
51,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

Sacoche de selle pour velo pliant restrap city saddle bag small noir
47,90 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Restrap - City Bike Saddle - Sacoche de selle Black - Large
51,90 €
Voir l'offre
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Restrap City 1.2l Saddle Bag Noir Olive
38,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Restrap City Saddle Bag Argenté Olive

Offre la moins chère

Le sac de selle City est conçu pour n`importe quel vélo pliant. Fabriqué à partir de tissus imperméables, il est disponible en deux tailles pour accueillir une gamme d`équipements, des vêtements aux chaussures de vélo en passant par les outils. Les deux tailles sont scellées avec du ruban adhésif et complètement étanches. Le sac est également livré avec une sangle inférieure extensible qui s`adapte facilement autour du bloc de suspension sur tous les vélos Brompton.Fabriqués à la main dans notre atelier du Yorkshire, tous les sacs sont finis avec l`étiquette classique Restrap, fabriquée à partir de PU respectueux des végétaliens.Caractéristiques:Végétalien :- Notre étiquette Restrap marron signature peut ressembler à du cuir mais n`ayez crainte - aucun animal n`a été blessé lors de la fabrication de nos produits. Les étiquettes en cuir PU ou pressées à chaud signifient que notre kit est non seulement superbe, mais aussi sans cruauté.Imperméable:- Une combinaison spécialement développée
39,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)