Restrap Pannier 22l Vert Olive

Prix le moins cher
12 jour(s)
107,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Restrap - Pannier Large - Sacoche pour porte-bagages - 22 l - olive

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
109,15 €
Livraison gratuite

Restrap - Pannier Bag - Sacoche vélo Olive - 22 L

10 jours
111,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sacoche de porte bagage restrap pannier bag noir
89,99 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Sacoche de porte bagage restrap pannier bag noir
99,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sacoche de porte bagage restrap pannier bag olive
74,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Restrap Pannier 22l Vert Olive

Offre la moins chère

Nos sacoches élégantes Roll-Top sont conçues pour la force, la stabilité et l`endurance. Disponibles en petit et grand pour les porte-bagages arrière et avant, ils sont équipés de boucles à dégagement latéral et contiennent un système de crochet entièrement réglable pour un montage facile sur des rails de 10 à 16 mm.Les détails réfléchissants améliorent votre sécurité, tandis que leurs matériaux 100 % imperméables garantissent que leur contenu reste sec et sécurisé. La grande sacoche a également de la place pour une pochette pour ordinateur portable.Fabriqués à la main dans notre atelier du Yorkshire, tous les sacs sont finis avec l`étiquette classique Restrap, fabriquée à partir de PU respectueux des végétaliens.Caractéristiques:Imperméable:- Une combinaison spécialement développée de matériaux techniques comme le nylon texturé Vx21 et 1000d en conjonction avec des doublures en nylon enduit pour garder le pire des éléments à distance.Végétalien :- Notre étiquette Restrap marron signat
107,99 €
12 jour(s)
Bikeinn.com (FR)