Restrap Race Drop Bar Handlebar Bag 7l Argenté Black

Prix total le moins cher
12 jour(s)
129,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Restrap - Race Bar Bag - Drop Bar - Sacoche guidon vélo - 7 L

10 jours
134,90 €
Livraison gratuite

Sacoche de guidon restrap race bar bag drop bar 7l noir

24h
134,99 €
Livraison gratuite

Restrap - Race Bar Bag - Drop Bar - Sacoche de guidon - 7 l - black

4 à 6 jours ouvrables
136,75 €
Livraison gratuite

Restrap Race Drop Bar Handlebar Bag 7l Argenté Black

Offre la moins chère

RESTRAP Sacoche de Guidon Race pour Cintre Route 7LConçue pour la vitesse, la distance et l´efficacité, la sacoche de guidon RESTRAP Race pour cintre route est la solution de rangement ultime pour le cycliste sérieux. Que vous vous attaquiez à une course d´ultra-distance, à un audax rapide ou à une aventure de bikepacking minimaliste, cette sacoche de 7 litres est méticuleusement conçue pour améliorer vos performances sans vous alourdir.Découvrez l´équilibre parfait entre construction légère et fonctionnalité robuste. Cette sacoche vous permet de transporter l´équipement essentiel sans compromettre votre aérodynamisme ou votre maniabilité. Sa conception innovante garantit que tout ce dont vous avez besoin est sécurisé, protégé des éléments et facilement accessible, vous permettant de vous concentrer uniquement sur la route devant vous.Avantages clés :Performance sans compromis : Conçue pour les exigences de la course et du cyclotourisme longue distance, son profil léger et aérodynamiqu
129,99 €
12 jour(s)
Bikeinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.