Restrap Race Flat Bar Handlebar Bag 7l Argenté Black

Prix le moins cher
12 jour(s)
129,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Restrap - Race Bar Bag - Flat Bar - Sacoche de guidon - 7 l - black

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
130,99 €
Livraison gratuite

Restrap - Race Bar Bag - Flat Bar - Sacoche guidon vélo - 7 L

10 jours
134,90 €
Livraison gratuite

Sacoche de guidon restrap race bar bag flat bar 7l noir

24h
134,99 €
Livraison gratuite

Restrap Race Flat Bar Handlebar Bag 7l Argenté Black

Offre la moins chère

RESTRAP Race Sacoche de Guidon pour Guidon Plat 7LAméliorez vos performances en longue distance, ultraléger et en course avec la RESTRAP Race Sacoche de Guidon pour Guidon Plat. Méticuleusement conçue pour le cycliste dévoué qui exige efficacité, fiabilité et vitesse, cette sacoche de 7 litres est la solution de rangement ultime pour les audax, le bikepacking et les aventures d´une journée. Conçue et fabriquée à la main dans le Yorkshire, au Royaume-Uni, elle incarne un engagement envers la qualité et la conception fonctionnelle, garantissant que votre attention reste sur la route.Performance Sans Compromis et Protection AbsolueProfitez d´une tranquillité d´esprit totale en sachant que votre équipement essentiel est entièrement protégé des éléments. La Race Sacoche de Guidon Plat est dotée d´un sac étanche entièrement imperméable avec des coutures soudées et une fermeture à enroulement sécurisée. Ce système garantit que tout, de l´électronique aux couches de vêtements de rechange, rest
129,99 €
12 jour(s)
Bikeinn.com (FR)