Restrap Race Handlebar Bag 1.1l Argenté Black

Prix total le moins cher
12 jour(s)
59,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sacoche de guidon restrap race stem bag 1 1 l noir

24h
59,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Restrap - Race Stem Bag - Sacoche guidon vélo Black - 1,1 L

Livraison sous 2 à 3 jours
61,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

Restrap Race Flat Bar Handlebar Bag 7l Argenté Black
129,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Restrap Race Drop Bar Handlebar Bag 7l Argenté Black
129,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Restrap Race Handlebar Bag 1.1l Argenté Black
59,49 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Restrap Aero Bars 7l Handlebar Bag Noir Black
111,49 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Restrap Race Handlebar Bag 1.1l Argenté Black

Offre la moins chère

Le sac à tige Adventure Race offre une solution de stockage hautement réglable et accessible pour la nutrition, la technologie, les vêtements et plus encore. Plusieurs supports Hypalon Molle et boucles Velcro double face offrent une vaste gamme de possibilités de montage.Notre fermeture innovante à cordon de serrage unique permet un accès sans effort d`une seule main au sac lors de vos déplacements. Une traction vers le haut sur la languette Hypalon ou le cordon de serrage ouvre ou ferme le sac respectivement, tandis que le raidisseur interne facilite l`accès et aide le Vx21 extérieur durable et imperméable à tenir sa forme. Les poches en maille extensible offrent un stockage externe supplémentaire et un intérieur en nylon extensible offre l`option. Pour augmenter la capacité interne lors du réapprovisionnement pour la prochaine étape de votre voyage. Le cordon antichoc et notre logo pressé à chaud de la gamme Race Race sont réfléchissants, facilitant la visibilité dans des conditions
59,49 €
12 jour(s)
Bikeinn.com (FR)