Restrap Race Waterproof 7l Dry Bag Noir

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
17,99 €
Livraison à 2,99 €

Sac impermeable restrap race dry bag 7l

24h
19,99 €
Livraison à 3,99 €

Sac étanche Restrap Race Noir

3-8 jours ouvrables
26,00 €
Livraison à 6,99 €
Restrap Race Waterproof 7l Dry Bag Noir

Offre la moins chère

Sac étanche RESTRAP Race 7LFaites l´expérience d´une confiance absolue à chaque sortie avec le sac étanche RESTRAP Race 7L, la solution ultime pour garder vos essentiels de cyclisme complètement au sec et en sécurité. Méticuleusement conçu pour les exigences des courses longue distance, de l´audax et du bikepacking axé sur la performance, ce sac étanche offre une protection sans compromis contre les éléments dans un emballage exceptionnellement léger. Que vous affrontiez une averse soudaine ou un voyage de plusieurs jours dans des conditions météorologiques imprévisibles, votre équipement restera intact et protégé.Ce sac étanche est un élément central d´un système modulaire haute performance. Il est spécifiquement conçu pour fonctionner de manière transparente avec la sacoche de selle Race et la sacoche de guidon Race Aero, créant ainsi une configuration rationalisée et efficace qui minimise la traînée et maximise la commodité. Sa capacité précise de 7 litres est idéale pour ranger des
17,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Restrap - Rolltop Hydration Vest - Sac à dos vélo - S/M - black
213,00 €
Comparer 2 prix
endurance-store.fr
Livraison à 6,99 €
Restrap - Race Bar Bag - Flat Bar - Sacoche de guidon - 7 l - black
107,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Sacoche de prolongateur restrap race aero bar bag 7l
109,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison gratuite
Sacoche de cadre restrap race top tube bag long 2 l noir
84,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €
Sacoche de cadre restrap race small 3l noir
89,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €