Restrap M 3.5l Frame Bag Noir

Restrap Sac de cadre M – 3,5 l – Noir

Restrap M 3.5l Frame Bag Noir

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
72,99 €
Livraison à 2,99 €

Restrap - Frame Bag Medium - Sacoche de vélo - 3,5 l - black

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
75,96 €
Livraison gratuite

Sacoche de cadre vélo Restrap M Noir M

5-7 jours ouvrables
92,00 €
Livraison à 6,99 €

Sacoche de cadre vélo Restrap M Noir

3-8 jours ouvrables
92,00 €
Livraison à 6,99 €

Restrap - Frame Bag Medium - Sacoche De Vélo Taille 3,5 L, Gris Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
98,92 €
Livraison gratuite

RESTRAP Mixte Frame Medium Black Sacoche de Cadre Étanche Rangement Accessoires bagagerie vélo, Noir, M EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
110,16 €
Livraison à 5,99 €

RESTRAP Mixte Frame Medium Black Sacoche de Cadre Étanche Rangement Accessoires bagagerie vélo, Noir, M EU

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
139,97 €
Livraison à 13,49 €
Restrap M 3.5l Frame Bag Noir

Offre la moins chère

Sacoche de cadre RESTRAP M 3.5LAttribut :* Type : Sacoche de cadreAméliorez vos aventures cyclistes avec la sacoche de cadre RESTRAP M 3.5L, la solution parfaite pour un rangement sur le vélo optimisé, sécurisé et résistant aux intempéries. Conçue pour le cycliste exigeant qui recherche à la fois performance et style, cette sacoche est un compagnon essentiel pour tout trajet, des trajets quotidiens aux expéditions de bikepacking épiques et aux sorties gravel exigeantes. Sa conception intelligente garantit que votre équipement est toujours à portée de main sans compromettre la maniabilité ou l´aérodynamisme de votre vélo.La sacoche de cadre RESTRAP M 3.5L offre un rangement sur le vélo sécurisé et résistant aux intempéries pour tous vos essentiels. Fabriquée à la main en Angleterre, cette sacoche de taille moyenne s´intègre parfaitement dans le triangle principal de votre vélo, offrant 3.5 litres d´espace facilement accessible pour le bikepacking, le gravel ou les trajets quotidiens. Sa
72,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Restrap - Rolltop Hydration Vest - Sac à dos vélo - S/M - black
168,68 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Restrap - Rolltop Hydration Vest - Sac à dos vélo - L/XL - black
168,68 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Sac ceinture Restrap Hip Pouch Gris
14,42 €
Voir l'offre
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Sac ceinture Restrap Hip Pouch Vert
14,42 €
Voir l'offre
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Sac ceinture Restrap Hip Pouch Bleu
14,42 €
Voir l'offre
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €