Restrap Fork 5l Frame Bag Noir Black

Restrap – Sacoche de cadre Fork 5l – Noir

Restrap Fork 5l Frame Bag Noir Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
45,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Restrap - Fork Bag - Sacoche vélo Black -

Livraison sous 2 à 3 jours
56,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Restrap - Fork Bag - Sacoche de vélo - 5 l - black

4 à 6 jours ouvrables
56,95 €
Livraison à partir de 5,95 €

Sacoche de fourche restrap fork bag noir

24h
56,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Restrap, Fork Bag, Bagage de Fouche

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
67,67 €
Livraison gratuite

Restrap, Fork Bag, Bagage de Fouche

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
96,57 €
Livraison à partir de 13,49 €

Produits similaires

Sacoche de porte bagage restrap pannier bag noir
99,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Restrap - Saddle Pack - Sacoche de vélo - 4,5 l - olive
87,31 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Restrap - Saddle Pack - Sacoche de vélo - 2,5 l - black
70,93 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Sac banane sacoche de guidon restrap utility hip pack 6l noir
99,99 €
Comparer 2 prix
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sacoche de guidon - RESTRAP - Bar Pack - 10 L - Étanche - Fabrication artisanale UK
111,99 €
Comparer 8 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Restrap Fork 5l Frame Bag Noir Black

Offre la moins chère

La sacoche de fourche de cinq litres de Restrap offre encore plus d'options pour transporter votre équipement. Sa conception 100% étanche et roll-top gardera vos affaires au sec, peu importe les embruns et la boue.Notre sac de fourche fonctionne parfaitement avec la cage de transport et est compatible avec la plupart des autres cages de fourche. Ses deux sangles de 20 mm et l'option de quatre boucles de fixation robustes le maintiennent solidement attaché, tandis que ses bases Hypalon résistantes lui confèrent stabilité et adhérence au fourreau de fourche.Fabriqués à la main dans notre atelier du Yorkshire, tous les sacs sont finis avec l'étiquette classique Restrap, en PU végétalien.Fabriqué à la main au Royaume-Uni :Nos sacs sont fabriqués à la main par notre équipe de machinistes hautement qualifiés et rigoureusement testés dans les vallées du Yorkshire. nous contrôlons le processus de fabrication du début à la fin pour garantir la qualité des produits qui quittent notre porte d'usi
45,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)