Restrap 1.5l Handlebar Bag Noir

Restrap Sacoche de guidon 1,5 l Noir

Restrap 1.5l Handlebar Bag Noir

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
42,99 €
Livraison à 2,99 €

Restrap - Canister Bag - Sacoche de guidon - 1,5 l - black

4 à 6 jours ouvrables
47,96 €
Livraison à 5,95 €

Sacoche de guidon vélo Restrap Noir

3-8 jours ouvrables
54,00 €
Livraison à 6,99 €

Sacoche de guidon restrap canister bag 1 5l noir

24h
54,99 €
Livraison à 3,99 €

RESTRAP Sac de Rangement.

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
65,47 €
Livraison à 5,99 €

Restrap - Canister Bag - Sacoche De Guidon Taille 1,5 L, Gris Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
71,14 €
Livraison gratuite

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
91,97 €
Livraison à 13,49 €
Restrap 1.5l Handlebar Bag Noir

Offre la moins chère

Sacoche de guidon Restrap Canister 1.5 LAméliorez votre trajet et gardez vos essentiels en sécurité et à portée de main avec la sacoche de guidon Restrap Canister 1.5 L. Conçue avec expertise pour la commodité et la durabilité, cette sacoche est la solution de rangement ultime pour les cyclistes qui exigent des performances sans l´encombrement. Que vous entrepreniez un long voyage, une aventure de gravel animée, un trajet quotidien ou une promenade tranquille, cette sacoche de guidon offre l´équilibre parfait entre capacité, accessibilité et construction robuste.Rangement compact, commodité maximaleNe vous laissez pas tromper par son profil élégant , le sac Canister est conçu pour une fonctionnalité impressionnante. Fabriqué en nylon texturé et avec une fermeture éclair YKK sur le dessus, ce sac spacieux mais compact est le compagnon idéal pour les sorties à la journée. Sa forme cylindrique unique offre un compartiment principal étonnamment spacieux, parfait pour ranger un multitool, u
42,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Restrap Sacoche de selle Saddle Bag 8 L Noir Orange
103,46 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Restrap Sac de cadre 0,8 l Noir
38,36 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Restrap - Stem Bag - Sacoche de vélo - 1,1 l - black
33,56 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Restrap - Saddle Pack - Sacoche de vélo - 4,5 l - orange
76,76 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Restrap Sacoche de selle Saddle Pack 2,5 l Argenté
62,36 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €