Restrap Bar Pack 10l Handlebar Bag Orange Orange

Restrap Sacoche de guidon 10 L Orange – Système d'attache MOLLE – Homme – VTT

Sacoche de guidon restrap bar pack 10l orange

Prix total le moins cher
24h
129,99 €
Livraison gratuite

Restrap Bar Pack 10l Handlebar Bag Orange Orange

Prix le moins cher
12 jour(s)
129,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Restrap - Bar Pack - Sacoche de guidon - 10 l - orange

4 à 6 jours ouvrables
131,90 €
Livraison gratuite

Restrap - Bar Pack - Sacoche guidon vélo Orange - Taille unique

Livraison sous 2 à 3 jours
134,90 €
Livraison gratuite

Sacoche de guidon Restrap - Orange - 10 L - Homme - Système d'attache MOLLE - VTT

6 à 8 jours
134,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sacoche de porte bagage restrap pannier bag noir
99,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Restrap - Saddle Pack - Sacoche de vélo - 4,5 l - olive
87,31 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Restrap - Saddle Pack - Sacoche de vélo - 2,5 l - black
70,93 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Sac banane sacoche de guidon restrap utility hip pack 6l noir
99,99 €
Comparer 2 prix
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sacoche de guidon - RESTRAP - Bar Pack - 10 L - Étanche - Fabrication artisanale UK
111,99 €
Comparer 7 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Restrap Bar Pack 10l Handlebar Bag Orange Orange

Offre la moins chère

Sacoche de guidon étanche de 10 litres.Idéal pour les courses en magasin ou les aventures hors route, le Bar Pack est le compagnon idéal toute la journée.Deux.Les compartiments entièrement étanches offrent une capacité de 10 litres avec une fermeture à clip, sécurisant le.Compartiment avant et fournit une fente de montage pour un clip sur la lampe frontale ou des sangles supplémentaires.Une mini.L'étui de verrouillage D se trouve entre les deux compartiments, la fermeture du compartiment avant servant également de.Sangle de sécurité à cadenas pour les excursions urbaines.La rigidité structurelle est assurée par un contreventement interne, un ensemble compact est garanti à tout moment grâce à.La boucle à dégagement latéral et le système de tension.Un support en coque dure supplémentaire offre une rigidité accrue et a.Le système de rétention du tube de direction réglable MOLLE assure un ajustement sûr à votre vélo.Les entretoises en mousse et les verrous à came à ressort offrent une fixa
129,99 €
12 jour(s)
Bikeinn.com (FR)