Sacoche de selle restrap saddle bag 8l noir

Restrap – Sacoche de vélo – Small Saddle Bag – 8 l – Noir

Sacoche de selle restrap saddle bag 8l noir

Prix total le moins cher
24h
119,99 €
Livraison gratuite

Restrap Saddle Bag 8l Argenté

19-21 jours ouvrables
125,99 €
Livraison à 2,99 €

Sacoche de selle vélo + sac étanche Restrap 8 L Noir

3-8 jours ouvrables
138,00 €
Livraison à 6,99 €

Restrap - Small Saddle Bag - Sacoche De Vélo Taille 8 L, Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
140,26 €
Livraison gratuite
Sacoche de selle restrap saddle bag 8l noir

Offre la moins chère

faisant partie de la gamme carryeverything de chez restrap la sacoche de selle restrap saddle bag se fixe en toute securite a votre tige de selle pour le bikepacking les randonnees ou les deplacements quotidiens sans support ni vis la sacoche se fixe en quelques secondes a n importe quel velo son holster peut contenir un sac etanche de 8 litres maximum et est securise par une boucle magnetique fidlock facile a ajuster meme avec des gants la sacoche est dotee d un holster rigide pour un chargement facile qui est attache avec de la paracorde militaire reflechissante et des oeillets renforces fabriquee en nylon texture et avec des sangles en nylon pour une resistance supplementaire cette sacoche est concue pour durer fabriquees a la main dans l atelier restrap du yorkshire toutes les sacoches sont ornees de l etiquette classique restrap fabriquee en pu vegetalien details volume 8 l poids 530 g sac etanche inclus fabrique a la main dans le yorkshire garantie a vie coloris black black refer
119,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Restrap Sacoche de selle Saddle Bag 8 L Noir Orange
103,46 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Restrap Sac de cadre 0,8 l Noir
38,36 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Restrap - Stem Bag - Sacoche de vélo - 1,1 l - black
33,56 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Restrap - Saddle Pack - Sacoche de vélo - 4,5 l - orange
76,76 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Restrap Sacoche de selle Saddle Pack 2,5 l Argenté
62,36 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €