Restrap Tool Saddle Bag 0.6l Argenté Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
33,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sacoche de selle restrap tool pouch 0 6l noir

24h
34,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Restrap - Tool pouch Black - Taille unique

10 jours
44,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

Restrap - Tool pouch Orange - Taille unique
40,90 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Restrap Tool Roll Tool Saddle Bag Noir Black
32,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Sacoche de selle restrap tool pouch 0 6l vert olive
34,99 €
Comparer 2 prix
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Restrap Tool Saddle Bag 0.6l Argenté Black

Offre la moins chère

Sacoche d´outils RESTRAP 0.6L : Rangement sûr et étanche pour chaque sortieAméliorez vos sorties et oubliez les soucis de réparations en cours de route avec le sac d´outils RESTRAP 0.6L. Méticuleusement conçu pour le cycliste exigeant, ce sac sous la selle haut de gamme combine une esthétique minimaliste avec une fonctionnalité robuste, offrant une solution élégante et fiable pour transporter votre équipement essentiel. Que vous soyez un cycliste sur route visant vos records personnels, un aventurier du gravel explorant de nouveaux chemins, ou un vététiste affrontant des sentiers techniques, ce sac d´outils est conçu pour fonctionner parfaitement dans tous les environnements. Sa compacité garantit qu´il reste discret, préservant les lignes épurées de votre vélo tout en offrant un espace de rangement crucial.Le sac d´outils RESTRAP 0.6L Noir est l´accessoire ultime pour les cyclistes qui ont besoin d´un accès rapide et facile à leurs outils en déplacement. Ce sac d´outils de qualité sup
33,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)