Retour sur l'URSS Economie, société, histoire - Jacques Sapir - L'harmattan - broché - Livre

Retour sur l'URSS – Économie, société, histoire – L'Harmattan

Économisez avec l'occasion -50 %
offres d'occasion à partir de 11,96 €

Retour sur l'URSS Economie, société, histoire - Jacques Sapir - L'harmattan - broché - Livre

Prix total le moins cher
Expédié sous 4 à 8 jours
24,00 €
Livraison à partir de 3,00 €

Retour Sur L'urss - Économie, Société, Histoire

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
24,00 €
Livraison à partir de 3,00 €

Retour sur l'URSS Jacques Sapir (Auteur)

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
24,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Retour de l'URSS (suivi de : Retouches à mon Retour de l'URSS): l'épopée soviétique d'André Gide
19,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Retour de l'URSS: suivi de : Retouches à mon Retour de l'URSS et l'épopée soviétique d'André Gide
18,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,48 €
La nouvelle grande Russie : De l'effondrement de l'URSS au retour de Vladimir Poutine
14,50 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,00 €
URSS, vingt ans après: Retour de l'Ukraine en guerre
19,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,48 €
Retour sur l'URSS Economie, société, histoire - Jacques Sapir - L'harmattan - broché - Livre

Offre la moins chère

Economie, société, histoire
24,00 €
Expédié sous 4 à 8 jours
Fnac.com